25 ноября 2020 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Сардиния Арена», вместимость: 16233 зрителей.
Главный судья: Алессандро Пронтера (Италия)
Кальяри
Верона
  • Предупреждения
События матча
30'
Альберто Черри
Риккардо Соттиль
74'
Эбрима Колли
Эдди Мора Сальседо
93'
Риккардо Соттиль
Адам Уна
Стартовые составы
31врГульельмо Викарио
44зщАндреа Карбони
40зщСебастьян Валюкевич
19зщФабио Пизакане
25зщГабриэле Цаппа
6пзМарко Рог
21пзКристиан Олива
17пзМаттео Трамони
10пзЖоао Педро
33нпРиккардо Соттиль
27нпАльберто Черри
25врИвор Пандур
15зщМерт Четин
13зщИйенома Удогие
5зщМарко Фараони
36зщБруно Амионе
27зщПавел Давидович
4пзМигел Велозу
72пзАндреа Данзи
90пзЭбрима Колли
9нпЭдди Мора Сальседо
99нпЛоренцо Бертини
Запасные игроки
18пзНаитан Нандес
3зщАлессандро Трипальделли
30нпЛеонардо Паволетти
37пзАдам Уна
1врСимоне Арести
28врАлессио Краньо
36зщСальваторе Бочча
43зщFrancesco Paolo Cusumano
12пзФабрицио Калигара
24пзПаоло Фараго
8пзРэзван Марин
20пзГастон Перейро
3зщФедерико Димарко
17зщФедерико Чеккерини
10нпСамуэль Ди Кармине
61пзАдриен Тамез
7пзАнтонин Барак
22врАлессандро Берарди
1врМарко Сильвестри
49зщМатей Илие
14пзИван Илич
16пзФилиппо Терраччано
20пзМаттиа Цаканьи
18нпМаттео Канчелльери
События матча
15'
Андреа Данзи
30'
Альберто Черри
Риккардо Соттиль
40'
Бруно Амионе
41'
Павел Давидович
46'
Мерт Четин
46'
Бруно Амионе
46'
Павел Давидович
46'
Федерико Димарко
46'
Федерико Чеккерини
46'
Самуэль Ди Кармине
53'
Жоао Педро
65'
Маттео Трамони
65'
Наитан Нандес
71'
Фабио Пизакане
71'
Алессандро Трипальделли
72'
Альберто Черри
72'
Леонардо Паволетти
73'
Марко Фараони
73'
Адриен Тамез
74'
Эбрима Колли
Эдди Мора Сальседо
75'
Лоренцо Бертини
75'
Антонин Барак
81'
Кристиан Олива
81'
Адам Уна
93'
Риккардо Соттиль
Адам Уна

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:040 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс