29 октября 2020 года, четверг, 03:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 1
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 16 10 3 3 35-15 33
2 Торонто 15 9 3 3 20-17 30
3 Сиэтл Саундерс 13 7 4 2 27-13 25
4 Спортинг Канзас-Сити 13 7 2 4 23-18 23
5 Даллас 14 6 5 3 21-15 23
6 Коламбус Крю 14 6 4 4 23-16 22
7 Орландо Сити 14 5 7 2 20-13 22
8 Нэшвилл 17 5 7 5 15-16 22
9 Портленд Тимберс 13 6 3 4 30-22 21
10 Нью-Йорк Сити 14 6 3 5 21-14 21
11 Лос-Анджелес 12 6 2 4 25-18 20
12 Нью-Инглэнд Революшн 13 5 5 3 17-13 20
13 Нью-Йорк Ред Буллз 16 5 5 6 20-19 20
14 Миннесота Юнайтед 13 5 4 4 21-17 19
15 Ванкувер Уайткэпс 15 6 0 9 16-29 18
16 Колорадо Рэпидз 11 5 3 3 21-17 18
17 Чикаго Файр 16 4 6 6 24-25 18
18 Атланта Юнайтед 13 4 3 6 15-15 15
19 Ди-Си Юнайтед 15 4 3 8 15-28 15
20 Сан-Хосе Эртквейкс 13 4 3 6 19-33 15
21 Реал Солт-Лейк 14 3 6 5 19-23 15
22 Интер Майами 14 4 2 8 14-22 14
23 Монреаль Импэкт 15 4 2 9 20-31 14
24 Хьюстон Динамо 13 2 6 5 18-22 12
25 Лос-Анджелес Гэлакси 11 3 1 7 13-24 10
26 Цинциннати 13 2 2 9 5-22 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало