23 января 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эбби», вместимость: 9617 зрителей.
Главный судья: Самуэль Аллисон (Англия)
Кембридж Юнайтед
Брэдфорд Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врДимитар Митов
5зщГрег Тейлор
16зщРобби Канди
2зщКайл Нойл
11пзХаррисон Данк
7пзЛюк Хэннэнт
14пзУэсли Хулахан
19пзАдам Мэй
4пзПол Дигби
20нпДжо Айронсайд
10нпПол Маллин
13врСэм Хорнби
24зщФинн Козин-Доусон
23зщКоннор Вуд
6зщЭнтони О'Коннор
4зщПоди О'Коннор
18пзЭллиот Уотт
22пзЛеви Саттон
17пзГарет Эванс
8пзКаллум Кук
16нпБилли Кларк
28нпДэнни Роу
Запасные игроки
25врКаллум Бёртон
3зщДжек Иредейл
26нпХарви Ниббс
17зщЛеон Дэвис
8зщЛиам О'Нил
15зщДжабрил Окедина
27пзБен Уорман
12пзДжордан Стивенс
20врУильям Хаффер
5зщНайал Канаван
15зщТайлер Френч
26пзKian Scales
19нпРумарн Баррелл
10нпКлейтон Доналдсон
События матча
16'
Димитар Митов
16'
Каллум Бёртон
70'
Леви Саттон
71'
Билли Кларк
71'
Джордан Стивенс
77'
Люк Хэннэнт
80'
Харрисон Данк
80'
Люк Хэннэнт
80'
Джек Иредейл
80'
Харви Ниббс
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 25 12 6 7 38-23 42
2 Форест Грин Роверс 25 11 9 5 32-23 42
3 Ньюпорт Каунти 23 11 7 5 34-25 40
4 Карлайл Юнайтед 21 12 3 6 32-20 39
5 Моркам 23 11 5 7 31-33 38
6 Солфорд Сити 24 10 8 6 31-19 38
7 Челтнем Таун 23 10 7 6 32-23 37
8 Лейтон Ориент 24 11 3 10 34-27 36
9 Эксетер Сити 22 9 9 4 44-28 36
10 Транмир Роверс 23 10 5 8 28-28 35
11 Уолсолл 25 8 11 6 32-33 35
12 Кроули Таун 22 9 7 6 34-28 34
13 Олдхэм Атлетик 25 9 5 11 40-44 32
14 Мэнсфилд Таун 24 7 11 6 32-30 32
15 Колчестер Юнайтед 23 7 9 7 28-33 30
16 Порт Вейл 25 8 5 12 34-37 29
17 Болтон Уондерерс 24 7 7 10 28-37 28
18 Харрогейт Таун 23 7 6 10 24-28 27
19 Сканторп Юнайтед 24 8 2 14 25-34 26
20 Брэдфорд Сити 22 6 7 9 20-25 25
21 Барроу 23 5 8 10 30-32 23
22 Гримсби Таун 25 5 6 14 19-43 21
23 Стивенидж 22 4 9 9 17-25 21
24 Саутенд Юнайтед 24 5 5 14 15-36 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:035 ′ Лестер Сити
Фулхэм 0:135 ′ Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 1:147 ′ Наполи
Дженоа 1:047 ′ Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:035 ′ Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:047 ′ Брест
Ним 0:047 ′ Лорьян
Метц 1:047 ′ Нант
Дижон 0:047 ′ Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:05 ′ Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 0:077 ′ Спарта
Твенте 0:077 ′ ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:05 ′ Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 0:047 ′ Целе (Словения)
Ростов (Россия) 0:05 ′ Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:277 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:05 ′ Янг Бойз
Серветт 0:05 ′ Санкт-Галлен
Люцерн 0:05 ′ Лугано
Санкт-Галлен 0:05 ′ Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 0:05 ′ Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:047 ′ Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс