19 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:1
Стадион: «Родни Парад», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Роб Льюис (Шропшир, Англия)
Ньюпорт Каунти
Барроу
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Лиам Шепард
Скотт Туайн
28'
Льюис Хардкасл
Люк Джеймс
48'
Райан Тейлор
Стартовые составы
30врНик Таунсенд
28зщМикки Деметриу
32зщЛиам Шепард
6зщБрэндон Купер
3зщРайан Хейнес
5зщКайл Хоукинс
19пзСкотт Туайн
10пзДжош Шихан
7пзРобби Уиллмотт
29нпРайан Тейлор
20нпСайку Джаннех
1врДжоэл Диксон
14зщДжеймс Джонс
2зщКоннор Браун
24зщКгосиэтсиле Нтле
6зщСэм Хёрд
10пзЛьюис Хардкасл
8пзМайк Джонс
27пзБрэдли Барри
16пзТомас Бидлинг
20нпДиор Ангус
33нпЛюк Джеймс
Запасные игроки
11нпТристан Абрахамс
4пзДжосс Лабади
2зщЭшли Бейкер
1врТомас Кинг
17зщСкотт Беннетт
21пзЛьюис Коллинс
9нпПадрэйг Амонд
19зщScott Wilson
7пзКаллум Гриббин
22нпДжек Хиндл
12врДжош Лиллис
25пзХаррисон Биггинс
4пзДжейсон Тейлор
События матча
12'
Кайл Хоукинс
19'
Лиам Шепард
Скотт Туайн
23'
Кгосиэтсиле Нтле
23'
Scott Wilson
28'
Льюис Хардкасл
Люк Джеймс
48'
Райан Тейлор
57'
Майк Джонс
67'
Сэм Хёрд
67'
Каллум Гриббин
71'
Коннор Браун
77'
Райан Тейлор
77'
Тристан Абрахамс
81'
Коннор Браун
81'
Джек Хиндл
86'
Скотт Туайн
86'
Джосс Лабади
87'
Лиам Шепард
87'
Эшли Бейкер
95'
Джеймс Джонс
98'
Тристан Абрахамс
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 2 2 0 0 8-0 6
2 Порт Вейл 2 2 0 0 4-0 6
3 Солфорд Сити 2 1 1 0 6-2 4
4 Харрогейт Таун 2 1 1 0 6-2 4
5 Стивенидж 2 1 1 0 4-1 4
6 Колчестер Юнайтед 2 1 1 0 2-0 4
7 Лейтон Ориент 2 1 1 0 3-2 4
8 Ньюпорт Каунти 2 1 1 0 3-2 4
9 Уолсолл 2 1 1 0 3-2 4
10 Форест Грин Роверс 2 1 1 0 3-2 4
11 Челтнем Таун 2 1 0 1 4-2 3
12 Карлайл Юнайтед 2 1 0 1 2-3 3
13 Кроули Таун 2 1 0 1 1-2 3
14 Моркам 2 1 0 1 2-6 3
15 Брэдфорд Сити 2 0 2 0 2-2 2
16 Мэнсфилд Таун 2 0 2 0 2-2 2
17 Барроу 2 0 1 1 2-3 1
18 Сканторп Юнайтед 2 0 1 1 1-2 1
19 Эксетер Сити 2 0 1 1 2-4 1
20 Транмир Роверс 2 0 1 1 0-3 1
21 Болтон Уондерерс 2 0 0 2 0-3 0
22 Олдхэм Атлетик 2 0 0 2 0-4 0
23 Гримсби Таун 2 0 0 2 0-5 0
24 Саутенд Юнайтед 2 0 0 2 0-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед