12 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Бескот Стэдиум», вместимость: 11300 зрителей.
Главный судья: Ли Свейби (Англия)
Уолсолл
Гримсби Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Элайджа Адебайо
Стартовые составы
1врЛиам Робертс
14зщКаллум Кокерилл-Моллетт
5зщДжеймс Кларк
6зщДэн Скарр
2зщКэмерон Норман
12пзАлфи Бейтс
8пзЛиам Кинселла
15пзУэс Макдональд
10нпДжош Гордон
11нпЭлайджа Адебайо
22нпРори Холден
1врДжеймс Маккиоун
5зщЛюдвиг Охман
22зщЭллиотт Хьюитт
3зщДэнни Престон
4пзДэнни Роуз
26пзТерри Тейлор
11пзШон Сканнелл
32пзDuncan Idehen
10пзДжордж Уильямс
7нпМэтт Грин
20нпOwura Edwards
Запасные игроки
23пзЭммануэл Осадебе
9нпКэйолан Лэвери
7пзСтюарт Синклэр
13врДжек Роуз
3зщЗак Джулс
21зщДжордж Нёрс
16пзДэнни Гатри
34пзLouis Boyd
12нпМонтел Гибсон
21нпДжеймс Тилли
23врСэм Рассел
25зщМэттью Поллок
6зщЛюк Уотерфолл
15пзГарри Клифтон
События матча
44'
Каллум Кокерилл-Моллетт
44'
Owura Edwards
60'
Элайджа Адебайо
66'
Элайджа Адебайо
66'
Рори Холден
66'
Эммануэл Осадебе
66'
Кэйолан Лэвери
69'
Duncan Idehen
70'
Дэнни Роуз
70'
Мэтт Грин
70'
Louis Boyd
70'
Монтел Гибсон
78'
Джордж Уильямс
78'
Джеймс Тилли
81'
Алфи Бейтс
81'
Стюарт Синклэр
команда и в н п мячи очки
1 Карлайл Юнайтед 21 12 3 6 32-20 39
2 Ньюпорт Каунти 20 11 5 4 31-21 38
3 Форест Грин Роверс 22 10 8 4 28-19 38
4 Кембридж Юнайтед 22 11 4 7 35-21 37
5 Солфорд Сити 22 10 6 6 29-17 36
6 Челтнем Таун 21 10 5 6 30-21 35
7 Моркам 20 10 4 6 27-30 34
8 Кроули Таун 22 9 7 6 34-28 34
9 Лейтон Ориент 22 10 3 9 32-26 33
10 Эксетер Сити 20 8 8 4 41-27 32
11 Уолсолл 22 7 9 6 27-30 30
12 Колчестер Юнайтед 21 7 8 6 27-29 29
13 Мэнсфилд Таун 23 6 11 6 31-30 29
14 Порт Вейл 23 8 4 11 32-33 28
15 Транмир Роверс 20 8 4 8 23-25 28
16 Олдхэм Атлетик 23 8 4 11 36-41 28
17 Болтон Уондерерс 22 7 6 9 26-34 27
18 Харрогейт Таун 21 7 4 10 22-26 25
19 Брэдфорд Сити 21 6 6 9 20-25 24
20 Сканторп Юнайтед 22 7 2 13 22-33 23
21 Гримсби Таун 23 5 5 13 19-40 20
22 Барроу 22 4 8 10 29-32 20
23 Стивенидж 20 4 8 8 16-22 20
24 Саутенд Юнайтед 21 5 4 12 14-33 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 18:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 0:043 ′ Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед