29 ноября 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
первый тайм
Тур 26
2:1
Стадион: «Акер», вместимость: 11167 зрителей.
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
Мольде
Хёугесунн
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
7'
Эцаз Хуссейн
Ола Брюнхильдсен
11'
Петер Теркильдсен
12'
Ола Брюнхильдсен
Стартовые составы
1врАндреас Линде
3зщБирк Риса
5зщШерифф Синюан
6зщСтиан Грегерсен
27зщМаркус Хольмгрен-Педерсен
16пзЭцаз Хуссейн
17пзФредрик Аурснес
22пзОла Брюнхильдсен
7пзМагнус Эйкрем
19пзЭйрик Хестад
99нпОхи Омойджуанфо
1врХельге Вальватне
15зщУльрик Фредриксен
19зщМиккель Деслер
5зщБеньямин Хансен
23пзТоре Педерсен
21пзПетер Теркильдсен
99пзКристоффер Вельде
22пзАлександер Стёлос
17нпИбраима Ваджи
8нпКевин Крюгор
11нпАлександр Аммитцбёлль
Запасные игроки
12врАлекс Кранинкс
20пзГенри Уинго
15пзТобиас Кристенсен
11пзМартин Эллингсен
30нпМатис Болли
10нпЛеке Джеймс
14нпЭрлинг Кнутсон
9нпМаттиас Мострём
12врЛюдек Вейлома
4зщФредрик Паллесен
6зщЙоаким Воге-Нильсен
7пзКристиан Гринхейм
18пзКристофф Гуннарсхёуг
20нпОливер Клиттен
9нпИбраима Коне
События матча
7'
Эцаз Хуссейн
Ола Брюнхильдсен
11'
Петер Теркильдсен
12'
Ола Брюнхильдсен
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 25 22 2 1 85-28 68
2 Мольде 25 16 2 7 62-30 50
3 Волеренга 25 13 7 5 42-29 46
4 Русенборг 25 13 6 6 45-28 45
5 Одд 25 13 3 9 45-37 42
6 Кристиансунн 25 10 10 5 47-35 40
7 Викинг 26 11 6 9 48-45 39
8 Хёугесунн 25 10 4 11 32-40 34
9 Бранн 26 8 7 11 36-44 31
10 Стабек 25 7 10 8 31-37 31
11 Сарпсборг 08 25 8 4 13 30-35 28
12 Саннефьорд 25 8 4 13 27-40 28
13 Старт 26 6 7 13 31-49 25
14 Стрёмсгодсет 25 5 9 11 31-47 24
15 Мьёндален 25 6 2 17 21-42 20
16 Олесунн 26 2 5 19 28-75 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 1:062 ′ Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0пер. Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 0:020 ′ Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 0:020 ′ Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:262 ′ Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 1:277 ′ АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:05 ′ Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 1:362 ′ Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:162 ′ Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 1:020 ′ Русенборг
Мольде 2:120 ′ Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 2:120 ′ Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:057 ′ Хайдук
Риека 0:057 ′ Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 0:1пер. АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С