18 октября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Марьенлист», вместимость: 7544 зрителей.
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
Стрёмсгодсет
Старт
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Кристиан Боланьос
78'
Мозес Мава
Стартовые составы
1врВильяр Мюхра
14зщНиколас Микельсон
5зщНиклас Гуннарссон
4зщДуплекс Бангу
26зщЛарс Кристофер Вильсвик
20пзМиккел Майгор
42пзДжек Ипалибо
8пзЙохан Хове
11пзКристоффер Токста
88нпЛарс-Йорген Сальвесен
10нпМозес Мава
12врАмунн Вишне
2зщЙеспер Даланн
22зщКристоффер Тённесен
15зщХенрик Робстад
3зщВегар Берган
4пзМохамед Эль Макрини
14пзЭспен Бёруфсен
11пзEirik Schulze
30пзКристиан Боланьос
9нпМартин Рамсланн
7нпKevin Kabran
Запасные игроки
51нпAleksander Stenseth
40врМортен Сетра
70зщСондре Ханссен
80зщАндреас Нюхаген
17пзТобиас Гулликсен
30пзFabian Holst-Larsen
64пзSebastian Pop
58нпSimen Hammershaug
9нпМаркус Мёльвадгор
8пзЭман Марковик
6зщЙоаким Йоргенсен
23пзЭрленд Сегберг
20нпМатиас Брингакер
27зщЭйрик Вишне
50врFredrik Repstad Hansen
16пзМикаэль Угланн
10нпСтеффен Сколевик
События матча
38'
Джек Ипалибо
39'
Кристиан Боланьос
66'
Мохамед Эль Макрини
68'
Джек Ипалибо
69'
Кристиан Боланьос
69'
Эман Марковик
76'
Йеспер Даланн
76'
Eirik Schulze
76'
Йоаким Йоргенсен
76'
Эрленд Сегберг
77'
Эспен Бёруфсен
77'
Матиас Брингакер
78'
Мозес Мава
79'
Никлас Гуннарссон
82'
Хенрик Робстад
82'
Эйрик Вишне
86'
Мозес Мава
86'
Aleksander Stenseth
93'
Николас Микельсон
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 21 18 2 1 71-25 56
2 Мольде 21 13 1 7 52-26 40
3 Русенборг 21 11 6 4 40-21 39
4 Волеренга 21 11 5 5 36-27 38
5 Одд 20 11 2 7 37-32 35
6 Кристиансунн 21 9 8 4 41-29 35
7 Викинг 20 8 5 7 38-38 29
8 Стабек 21 7 7 7 29-32 28
9 Сарпсборг 08 21 8 3 10 25-27 27
10 Хёугесунн 21 7 4 10 26-36 25
11 Стрёмсгодсет 21 5 9 7 29-38 24
12 Саннефьорд 21 7 2 12 21-34 23
13 Бранн 21 6 5 10 25-35 23
14 Старт 21 4 7 10 25-40 19
15 Мьёндален 21 5 2 14 17-36 17
16 Олесунн 21 1 4 16 25-61 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:153 ′ Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 0:253 ′ Енисей
Шинник 0:053 ′ Текстильщик
Акрон 0:011 ′ Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:041 ′ Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:083 ′ Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:153 ′ Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан