Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
11 мая 2021 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Эрьяман», вместимость: 20560 зрителей.
Главный судья: Суат Арсланбога (Малатья, Турция)
Главный судья: Суат Арсланбога (Малатья, Турция)
События матча | |||||||
12'
Браун Идейе
31'
Ялчин Каян
44'
Диего Анжело
49'
Флойд Айите
50'
Бейкан Шимшек
56'
Богдан Станку
70'
Метехан Мерт
83'
Богдан Станку
|
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
События матча | |||||||
12'
Браун Идейе
31'
Ялчин Каян
44'
Диего Анжело
49'
Флойд Айите
50'
Бейкан Шимшек
56'
Богдан Станку
70'
Метехан Мерт
83'
Богдан Станку
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бешикташ | 40 | 26 | 6 | 8 |
|
84 |
2 | Галатасарай | 40 | 26 | 6 | 8 |
|
84 |
3 | Фенербахче | 40 | 25 | 7 | 8 |
|
82 |
4 | Трабзонспор | 40 | 19 | 14 | 7 |
|
71 |
5 | Сивасспор | 40 | 16 | 17 | 7 |
|
65 |
6 | Хатайспор | 40 | 17 | 10 | 13 |
|
61 |
7 | Аланьяспор | 40 | 17 | 9 | 14 |
|
60 |
8 | Фатих Карагюмрюк | 40 | 16 | 12 | 12 |
|
60 |
9 | Газиантеп | 40 | 15 | 13 | 12 |
|
58 |
10 | Гёзтепе | 40 | 13 | 12 | 15 |
|
51 |
11 | Коньяспор | 40 | 12 | 14 | 14 |
|
50 |
12 | Истанбул Башакшехир | 40 | 12 | 12 | 16 |
|
48 |
13 | Ризеспор | 40 | 12 | 12 | 16 |
|
48 |
14 | Касымпаша | 40 | 12 | 10 | 18 |
|
46 |
15 | Йени Малатьяспор | 40 | 10 | 15 | 15 |
|
45 |
16 | Антальяспор | 40 | 9 | 17 | 14 |
|
44 |
17 | Кайсериспор | 40 | 9 | 14 | 17 |
|
41 |
18 | Эрзурумспор | 40 | 10 | 10 | 20 |
|
40 |
19 | Анкарагюджю | 40 | 10 | 8 | 22 |
|
38 |
20 | Генчлербирлиги | 40 | 10 | 8 | 22 |
|
38 |
21 | Денизлиспор | 40 | 6 | 10 | 24 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |