8 мая 2021 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 40
2:1
Стадион: «Шенол Гюнеш - Медикал Парк Арена», вместимость: 41513 зрителей.
Главный судья: Абдулкадир Битиген (Кайсери, Турция)
Трабзонспор
Антальяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Энтони Нвакаэме
Калеб Экубан
49'
Абдюлкадир Омюр
66'
Амилтон
Бюньямин Балчи
Стартовые составы
1врУгурджан Чакыр
3зщМарлон
32зщЭдгар Йе
4зщХюсейин Тюркмен
99зщСеркан Асан
10пзАбдюлкадир Омюр
8пзЛьюис Бейкер
21нпЖорже Джанини
9нпЭнтони Нвакаэме
11нпАнастасиос Бакасетас
18нпКалеб Экубан
25врРууд Боффин
89зщВейсель Сары
77зщБюньямин Балчи
13зщФёдор Кудряшов
4зщ Налдо
8пзНури Шахин
16пзФреди
88пзХакан Озмерт
23нпАмилтон
41нпГёкдениз Байракдар
10нпЛукаш Подольски
Запасные игроки
24пзФлавио
7нпЮсуф Сары
23зщКамиль Чёрекчи
16врЭрдже Кардешлер
39зщАтакан Гюндюз
5зщМаджид Хоссейни
75зщФарук Генч
19пзСафа Кыналы
29пзЮнус Малли
79нпБеник Афобе
17пзСердар Гюрлер
9пзСидней Сэм
11нпДевер Орджилл
35врФерхат Каплан
2зщЭрсан Адем Гюлюм
5зщБахадыр Озтюрк
99зщАли Эрен Ийиджан
19пзУфук Акьол
15пзМевлют Экелик
28пзОмар Имери
События матча
13'
Энтони Нвакаэме
Калеб Экубан
49'
Абдюлкадир Омюр
57'
Лукаш Подольски
57'
Сердар Гюрлер
60'
Налдо
61'
Абдюлкадир Омюр
61'
Флавио
66'
Амилтон
Бюньямин Балчи
67'
Сердар Гюрлер
67'
Сидней Сэм
76'
Фреди
82'
Жорже Джанини
82'
Юсуф Сары
83'
Хакан Озмерт
83'
Девер Орджилл
84'
Калеб Экубан
90+4'
Энтони Нвакаэме
90+4'
Камиль Чёрекчи
92'
Рууд Боффин
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 38 25 6 7 86-41 81
2 Фенербахче 38 24 7 7 69-38 79
3 Галатасарай 38 24 6 8 73-34 78
4 Трабзонспор 38 18 13 7 47-35 67
5 Хатайспор 38 17 9 12 61-51 60
6 Сивасспор 38 14 17 7 50-41 59
7 Аланьяспор 38 16 9 13 55-42 57
8 Газишехир 38 14 13 11 54-46 55
9 Фатих Карагюмрюк 38 14 12 12 57-50 54
10 Гёзтепе 38 13 12 13 55-52 51
11 Коньяспор 38 12 12 14 48-47 48
12 Ризеспор 38 11 12 15 48-63 45
13 Истанбул Башакшехир 38 11 11 16 41-55 44
14 Йени Малатьяспор 38 10 14 14 47-49 44
15 Касымпаша 38 11 10 17 43-54 43
16 Антальяспор 39 9 16 14 41-55 43
17 Кайсериспор 38 9 13 16 34-50 40
18 Анкарагюджю 38 10 8 20 45-61 38
19 Эрзурумспор 39 9 10 20 41-66 37
20 Генчлербирлиги 38 9 8 21 38-71 35
21 Денизлиспор 38 6 10 22 36-68 28

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори