3 мая 2021 года, понедельник, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Башакшехир Фатих Терим», вместимость: 17801 зрителей.
Главный судья: Халил Мелер (Турция)
Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Джозеф Пэйнтсил
63'
Даниэль Алексич
Эдин Вишча
88'
Хуниор Фернандес
Стартовые составы
1врВолкан Бабаджан
63зщБоли Болинголи
2зщЛеонардо Дуарте
11пз Насер Шадли
42пзОмер Али Шахинер
28пзТолга Джигерджи
21пзМахмут Текдемир
8пзДаниэль Алексич
10пз Беркай Озджан
7пзЭдин Вишча
5пзМехмет Топал
25врРикардо Фридрих
13зщАнте Кулушич
70зщСтелиос Кициу
8зщТиагу Пинту
89зщАтила Туран
50зщЗвонимир Шарлия
35пзДаниэль Лукашик
88пзЭндри Чекичи
20пзАлпер Потук
11пзСаба Лобжанидзе
28нпДжозеф Пэйнтсил
Запасные игроки
23пз Дениз Тюрюч
55пзЮссуф Ндайишимийе
9нпХуниор Фернандес
88зщДжемали Сертель
34врМерт Гюнок
13врАхмет Киванч
33зщУгур Учар
4зщРафаэл
24зщРавиль Тагир
14пзОкечукву Азубуйке
14пзАссан Диуссе
6пзАтакан Чанкая
77нпЭмре Гюрал
97нпEmbiya Ayyıldız
1врКорджан Челикай
4зщЭрди Дикмен
2зщМихал Паздан
16пзAli Kaan Güneren
42пзИдриз Воца
18пзШахверди Четин
События матча
15'
Джозеф Пэйнтсил
17'
Насер Шадли
17'
Звонимир Шарлия
43'
Стелиос Кициу
46'
Махмут Текдемир
46'
Дениз Тюрюч
48'
Даниэль Алексич
59'
Эндри Чекичи
59'
Даниэль Лукашик
63'
Даниэль Алексич
Эдин Вишча
68'
Даниэль Лукашик
68'
Эндри Чекичи
68'
Ассан Диуссе
68'
Атакан Чанкая
76'
Тиагу Пинту
76'
Эмре Гюрал
79'
Анте Кулушич
85'
Насер Шадли
85'
Даниэль Алексич
85'
Юссуф Ндайишимийе
85'
Хуниор Фернандес
88'
Хуниор Фернандес
90+5'
Боли Болинголи
90+5'
Джемали Сертель
90+3'
Стелиос Кициу
90+3'
Embiya Ayyıldız
90'
Хуниор Фернандес
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 38 25 6 7 86-41 81
2 Фенербахче 38 24 7 7 69-38 79
3 Галатасарай 38 24 6 8 73-34 78
4 Трабзонспор 38 18 13 7 47-35 67
5 Хатайспор 38 17 9 12 61-51 60
6 Сивасспор 38 14 17 7 50-41 59
7 Аланьяспор 38 16 9 13 55-42 57
8 Газишехир 38 14 13 11 54-46 55
9 Фатих Карагюмрюк 38 14 12 12 57-50 54
10 Гёзтепе 38 13 12 13 55-52 51
11 Коньяспор 38 12 12 14 48-47 48
12 Ризеспор 38 11 12 15 48-63 45
13 Истанбул Башакшехир 38 11 11 16 41-55 44
14 Йени Малатьяспор 38 10 14 14 47-49 44
15 Касымпаша 38 11 10 17 43-54 43
16 Антальяспор 39 9 16 14 41-55 43
17 Кайсериспор 38 9 13 16 34-50 40
18 Анкарагюджю 38 10 8 20 45-61 38
19 Эрзурумспор 39 9 10 20 41-66 37
20 Генчлербирлиги 38 9 8 21 38-71 35
21 Денизлиспор 38 6 10 22 36-68 28

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори