3 мая 2021 года, понедельник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 39
0:1
Стадион: «Газиантеп Арена», вместимость: 35558 зрителей.
Главный судья: Мустафа Огретменоглу (Анталия, Турция)
Газишехир
Сивасспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
30'
Макс-Ален Градель
Ахмет Огуз
Стартовые составы
1врГюнай Гювенч
6зщАлин Тошка
24зщРодерик Миранда
15зщЭртугрул Эрсой
16зщПавел Ольковски
11пзГюрай Вурал
32пзОсама Рашид
27пзКевин Миральяс
7пзКенан Озер
44пзАлександру Максим
10нпМухаммет Демир
35врАли Вурал
77зщАхмет Огуз
3зщУгур Чифтчи
88зщДжанер Османпаша
8пзРобин Ялчин
6пзКлаудемир
76пз Файсаль Фахр
37пзХакан Арслан
17пзЭрдоган Ешильюрт
80нпОларенваджу Кайоде
7нпМакс-Ален Градель
Запасные игроки
28пзАндре Соуза
94нпНуа Дико
8пзЖефферсон
77пзДженк Шахин
26пзМирза Джихан
71врМустафа Бозан
17зщОгуз Джейлан
13зщЖуниор Мораис
20пзЗвеномир Кожулж
88пзФуркан Соялп
99нпТайлер Бойд
2нпАруна Коне
5пзАйзек Кофи
30врМамаду Самасса
25врМуаммер Йылдырым
14зщСамба Камара
58зщЗия Эрдал
20пзКерем Кесгин
11пзХорхе Феликс
29нпКазимир Нинга
События матча
30'
Макс-Ален Градель
Ахмет Огуз
44'
Гюрай Вурал
46'
Эртугрул Эрсой
46'
Андре Соуза
60'
Кевин Миральяс
60'
Нуа Дико
62'
Ахмет Огуз
64'
Эрдоган Ешильюрт
64'
Тайлер Бойд
76'
Осама Рашид
76'
Жефферсон
77'
Оларенваджу Кайоде
77'
Аруна Коне
81'
Кенан Озер
81'
Александру Максим
81'
Дженк Шахин
81'
Мирза Джихан
83'
Андре Соуза
90'
Файсаль Фахр
90'
Айзек Кофи
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 38 25 6 7 86-41 81
2 Фенербахче 38 24 7 7 69-38 79
3 Галатасарай 38 24 6 8 73-34 78
4 Трабзонспор 38 18 13 7 47-35 67
5 Хатайспор 38 17 9 12 61-51 60
6 Сивасспор 38 14 17 7 50-41 59
7 Аланьяспор 38 16 9 13 55-42 57
8 Газишехир 38 14 13 11 54-46 55
9 Фатих Карагюмрюк 38 14 12 12 57-50 54
10 Гёзтепе 38 13 12 13 55-52 51
11 Коньяспор 38 12 12 14 48-47 48
12 Ризеспор 38 11 12 15 48-63 45
13 Истанбул Башакшехир 38 11 11 16 41-55 44
14 Йени Малатьяспор 38 10 14 14 47-49 44
15 Касымпаша 38 11 10 17 43-54 43
16 Антальяспор 39 9 16 14 41-55 43
17 Кайсериспор 38 9 13 16 34-50 40
18 Анкарагюджю 38 10 8 20 45-61 38
19 Эрзурумспор 39 9 10 20 41-66 37
20 Генчлербирлиги 38 9 8 21 38-71 35
21 Денизлиспор 38 6 10 22 36-68 28

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори