1 мая 2021 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 39
7:0
Стадион: «Водафон Арена», вместимость: 43500 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Бешикташ
Хатайспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Давид Акинтола
11'
Кайл Ларин
Атиба Хатчинсон
14'
Кайл Ларин
Адем Ляич
38'
Жорж-Кевин Н'Куду
Рашид Геззаль
44'
Рыдван Йылмаз
Валентен Розье
55'
Кайл Ларин
65'
Кайл Ларин
Валентен Розье
Стартовые составы
30врЭрсин Дестаноглу
21зщФабрис Н'Сакала
23зщВелинтон
2зщВалентен Розье
24зщДомагой Вида
5пзЖосеф Соуза
7пзЖорж-Кевин Н'Куду
22пзАдем Ляич
13пзАтиба Хатчинсон
18пзРашид Геззаль
17нпКайл Ларин
1врМунир
14зщПабло Сантос
6зщЖан-Клод Биллонг
90зщСтрахил Попов
3зщАлександрос Катранис
17пзДавид Акинтола
88пзРубен Рибейру
8пз Райане Аабид
28пзАдама Траоре
9нпАарон Бупендза
92нпМаме Бирам Диуф
Запасные игроки
33зщРыдван Йылмаз
26пзДорукхан Токёз
20пзНеджип Уйсал
43пзБернард Менса
61врЭмре Билгин
97врУтку Ювакуран
28зщBilal Ceylan
4зщФрансиско Монтеро
46зщСердар Саатчи
70пзГёкхан Тёре
55зщЮсуф Абдиоглу
23зщАбдуррахман Джанлы
2пзБурак Чамоглу
16зщМесут Чайтемель
19пзMuhammed Mert
34врАкын Алкан
71врEkrem Kılıçarslan
41пзДжозеф Акомади
События матча
2'
Давид Акинтола
11'
Кайл Ларин
Атиба Хатчинсон
14'
Кайл Ларин
Адем Ляич
38'
Жорж-Кевин Н'Куду
Рашид Геззаль
43'
Жорж-Кевин Н'Куду
43'
Рыдван Йылмаз
44'
Рыдван Йылмаз
Валентен Розье
46'
Атиба Хатчинсон
46'
Дорукхан Токёз
46'
Жан-Клод Биллонг
46'
Страхил Попов
46'
Адама Траоре
46'
Юсуф Абдиоглу
46'
Абдуррахман Джанлы
46'
Бурак Чамоглу
47'
Абдуррахман Джанлы
55'
Кайл Ларин
65'
Кайл Ларин
Валентен Розье
69'
Адем Ляич
69'
Неджип Уйсал
71'
Александрос Катранис
71'
Райане Аабид
71'
Месут Чайтемель
71'
Muhammed Mert
74'
Давид Акинтола
76'
Рашид Геззаль
76'
Бернард Менса
84'
Рубен Рибейру
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 38 25 6 7 86-41 81
2 Фенербахче 38 24 7 7 69-38 79
3 Галатасарай 38 24 6 8 73-34 78
4 Трабзонспор 38 18 13 7 47-35 67
5 Хатайспор 38 17 9 12 61-51 60
6 Сивасспор 38 14 17 7 50-41 59
7 Аланьяспор 38 16 9 13 55-42 57
8 Газишехир 38 14 13 11 54-46 55
9 Фатих Карагюмрюк 38 14 12 12 57-50 54
10 Гёзтепе 38 13 12 13 55-52 51
11 Коньяспор 38 12 12 14 48-47 48
12 Ризеспор 38 11 12 15 48-63 45
13 Истанбул Башакшехир 38 11 11 16 41-55 44
14 Йени Малатьяспор 38 10 14 14 47-49 44
15 Касымпаша 38 11 10 17 43-54 43
16 Антальяспор 39 9 16 14 41-55 43
17 Кайсериспор 38 9 13 16 34-50 40
18 Анкарагюджю 38 10 8 20 45-61 38
19 Эрзурумспор 39 9 10 20 41-66 37
20 Генчлербирлиги 38 9 8 21 38-71 35
21 Денизлиспор 38 6 10 22 36-68 28

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори