2 мая 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 39
5:1
Стадион: «Конья Бююкшехир», вместимость: 42042 зрителей.
Главный судья: Бахаттин Симсек (Турция)
Коньяспор
Фатих Карагюмрюк
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Джермейн Ленс
Алассане Ндао
33'
Ахмет Чалык
Марко Евтович
61'
Сокол Чикалеши
64'
Зюмер Бютюки
Сокол Чикалеши
85'
Сокол Чикалеши
Абдулкерим Бардакчи
93'
Леван Шенгелия
Амар Рахманович
Стартовые составы
13врИбрагим Шехич
12зщГильерме
42зщАбдулкерим Бардакчи
6зщАхмет Чалык
89зщНейц Скубич
8пзМарко Евтович
18пзАмир Хаджиахметович
14пзЗюмер Бютюки
29пзАмар Рахманович
17нпСокол Чикалеши
71нпДжесс Секидика
2врЭмильяно Вивиано
22зщФатих Куручук
29зщЮре Балковец
87зщЭрвин Жуканович
6пзЛукас Билья
77пзДжермейн Ленс
23пзАксель Акташ
14пз Эфе Татлы
18пзАлассане Ндао
27нпСерхат Ахметоглу
16нпФабио Борини
Запасные игроки
26зщБарыш Ярдымджи
19пзЛеван Шенгелия
27пзИсмаэль Диоманде
4зщАдиль Демирбаг
88нпЭрдон Даци
34врЭрай Бирничан
28пзМуса Чагыран
2пзВолкан Фындыклы
16пзОгуз Гючтекин
21пзФарук Мийя
89пзЛукас Кастро
4зщКорай Алтинай
19нпЯннис Салибюр
17пзЭгемен Пехливан
11нпМевлют Эрдинч
12врЯвуз Айгюн
37зщГастон Кампи
64зщÖmer Faruk Ersoy
63пзBora Kadioglu
67пзAli Rıza Aslan
События матча
30'
Джермейн Ленс
Алассане Ндао
33'
Ахмет Чалык
Марко Евтович
45'
Джермейн Ленс
51'
Алассане Ндао
56'
Амир Хаджиахметович
60'
Фатих Куручук
61'
Эфе Татлы
61'
Лукас Кастро
61'
Сокол Чикалеши
63'
Абдулкерим Бардакчи
64'
Зюмер Бютюки
Сокол Чикалеши
67'
Нейц Скубич
67'
Джесс Секидика
67'
Барыш Ярдымджи
67'
Леван Шенгелия
70'
Юре Балковец
70'
Корай Алтинай
71'
Джермейн Ленс
71'
Яннис Салибюр
71'
Серхат Ахметоглу
82'
Лукас Билья
82'
Серхат Ахметоглу
82'
Эгемен Пехливан
82'
Мевлют Эрдинч
83'
Марко Евтович
83'
Исмаэль Диоманде
85'
Сокол Чикалеши
Абдулкерим Бардакчи
87'
Абдулкерим Бардакчи
87'
Адиль Демирбаг
88'
Сокол Чикалеши
88'
Эрдон Даци
93'
Леван Шенгелия
Амар Рахманович
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 38 25 6 7 86-41 81
2 Фенербахче 38 24 7 7 69-38 79
3 Галатасарай 38 24 6 8 73-34 78
4 Трабзонспор 38 18 13 7 47-35 67
5 Хатайспор 38 17 9 12 61-51 60
6 Сивасспор 38 14 17 7 50-41 59
7 Аланьяспор 38 16 9 13 55-42 57
8 Газишехир 38 14 13 11 54-46 55
9 Фатих Карагюмрюк 38 14 12 12 57-50 54
10 Гёзтепе 38 13 12 13 55-52 51
11 Коньяспор 38 12 12 14 48-47 48
12 Ризеспор 38 11 12 15 48-63 45
13 Истанбул Башакшехир 38 11 11 16 41-55 44
14 Йени Малатьяспор 38 10 14 14 47-49 44
15 Касымпаша 38 11 10 17 43-54 43
16 Антальяспор 39 9 16 14 41-55 43
17 Кайсериспор 38 9 13 16 34-50 40
18 Анкарагюджю 38 10 8 20 45-61 38
19 Эрзурумспор 39 9 10 20 41-66 37
20 Генчлербирлиги 38 9 8 21 38-71 35
21 Денизлиспор 38 6 10 22 36-68 28

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори