29 апреля 2021 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
0:0
Стадион: «Бахчешехир Окуллары», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Ясар Кемал (Турция)
Аланьяспор
Фенербахче
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
28врМарафона
21зщЖак Франсуа Мубандже
31зщГеоргиос Цавеллас
44зщСтивен Кокер
24зщХуанфран
26пзМанолис Сиопис
22пзБеркан Кутлу
8пзСалих Учан
7пзЭфеджан Караджа
19нпМустафа Пектемек
91нпДавидсон
15врХарун Текин
4зщСердар Азиз
77зщГёкхан Гёнюль
88зщДжанер Эркин
41зщАттила Салаи
5пзХосе Эрнесто Соса
14пзДимитриос Пелькас
7пзОзан Туфан
67пзМесут Озил
8пзМерт Яндаш
13нпЭннер Валенсия
Запасные игроки
23пзЭфкан Бекироглу
9нпАдам Барейро
92нпДамиан Кондзёр
75пзТайфур Бингёль
27пзУмут Гюнеш
30врСеркан Кырынтылы
4зщАлпай Челеби
5зщФатих Аксой
14пзХасан Аджар
6пзДжейхун Гюльселам
20пзЛуис Густаво
21пзБрайт Осави-Самуэль
29нпСинан Гюмюш
26зщМарсель Тиссеран
37зщФилип Новак
92врОсман Четин
16пзФерди Кадыоглу
9нпПаписс Демба Сиссе
10нпМбвана Самата
27нпМаме Тиам
События матча
43'
Гёкхан Гёнюль
46'
Мерт Яндаш
46'
Луис Густаво
50'
Георгиос Цавеллас
65'
Месут Озил
65'
Брайт Осави-Самуэль
71'
Беркан Кутлу
71'
Эфкан Бекироглу
71'
Беркан Кутлу
75'
Эфкан Бекироглу
80'
Эфеджан Караджа
80'
Мустафа Пектемек
80'
Адам Барейро
80'
Дамиан Кондзёр
80'
Димитриос Пелькас
80'
Синан Гюмюш
88'
Салих Учан
88'
Давидсон
88'
Тайфур Бингёль
88'
Умут Гюнеш
90+3'
Джанер Эркин
90+3'
Эннер Валенсия
90+3'
Марсель Тиссеран
90+3'
Филип Новак
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 38 25 6 7 86-41 81
2 Фенербахче 38 24 7 7 69-38 79
3 Галатасарай 38 24 6 8 73-34 78
4 Трабзонспор 38 18 13 7 47-35 67
5 Хатайспор 38 17 9 12 61-51 60
6 Сивасспор 38 14 17 7 50-41 59
7 Аланьяспор 38 16 9 13 55-42 57
8 Газишехир 38 14 13 11 54-46 55
9 Фатих Карагюмрюк 38 14 12 12 57-50 54
10 Гёзтепе 38 13 12 13 55-52 51
11 Коньяспор 38 12 12 14 48-47 48
12 Ризеспор 38 11 12 15 48-63 45
13 Истанбул Башакшехир 38 11 11 16 41-55 44
14 Йени Малатьяспор 38 10 14 14 47-49 44
15 Касымпаша 38 11 10 17 43-54 43
16 Антальяспор 39 9 16 14 41-55 43
17 Кайсериспор 38 9 13 16 34-50 40
18 Анкарагюджю 38 10 8 20 45-61 38
19 Эрзурумспор 39 9 10 20 41-66 37
20 Генчлербирлиги 38 9 8 21 38-71 35
21 Денизлиспор 38 6 10 22 36-68 28

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори