7 марта 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:3
Стадион: «Антакья Ататюрк», вместимость: 6015 зрителей.
Главный судья: Ясар Кемал (Турция)
Хатайспор
Кайсериспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Ильхан Парлак
Карло Мухар
36'
Угур Демирок
Аарон Леннон
54'
Пабло Сантос
Рубен Рибейру
58'
Педро Энрике
Азиз Бехич
Стартовые составы
1врМунир
12зщЮссуф Коне
55зщЮсуф Абдиоглу
90зщСтрахил Попов
14зщПабло Сантос
88пзРубен Рибейру
19пзMuhammed Mert
8пз Райане Аабид
17пзДавид Акинтола
92нпМаме Бирам Диуф
9нпАарон Бупендза
16врДоган Алемдар
15зщУгур Демирок
21зщАзиз Бехич
4зщДимитриос Коловециос
20пзРамазан Дживелек
73пзКарло Мухар
3пзДжозеф Аттама
10пзПедро Энрике
96пзДаниэль Аврамоски
25пзАарон Леннон
23нпИльхан Парлак
Запасные игроки
30нпMohammed Kesselly Kamara
3зщАлександрос Катранис
5пзАйзек Саки
2пзБурак Чамоглу
34врАкын Алкан
71врEkrem Kılıçarslan
16зщМесут Чайтемель
6зщЖан-Клод Биллонг
23зщАбдуррахман Джанлы
28пзАдама Траоре
22зщКристиан Сэпунару
24пзМелих Окутан
42нпКевин Лукассен
32зщЯсир Субаши
14нпЭмре Демир
1врИсмаил Чипе
2зщНеуэн Пас
17пзНуреттин Коркмаз
18пзЗоран Квржич
44пзБесард Сабовиц
События матча
24'
Ильхан Парлак
Карло Мухар
36'
Угур Демирок
Аарон Леннон
46'
Muhammed Mert
46'
Mohammed Kesselly Kamara
52'
Юссуф Коне
53'
Джозеф Аттама
54'
Пабло Сантос
Рубен Рибейру
58'
Педро Энрике
Азиз Бехич
63'
Аарон Бупендза
63'
Александрос Катранис
67'
Джозеф Аттама
67'
Кристиан Сэпунару
71'
Юсуф Абдиоглу
79'
Райане Аабид
79'
Айзек Саки
79'
Педро Энрике
79'
Мелих Окутан
87'
Айзек Саки
88'
Давид Акинтола
88'
Бурак Чамоглу
88'
Ильхан Парлак
88'
Кевин Лукассен
89'
Азиз Бехич
89'
Даниэль Аврамоски
89'
Ясир Субаши
89'
Эмре Демир
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 33 22 5 6 72-35 71
2 Фенербахче 33 20 6 7 59-33 66
3 Галатасарай 33 20 5 8 65-32 65
4 Трабзонспор 34 16 11 7 41-32 59
5 Аланьяспор 34 15 7 12 52-37 52
6 Хатайспор 33 14 8 11 54-41 50
7 Газишехир 32 13 11 8 47-37 50
8 Сивасспор 33 12 14 7 47-40 50
9 Фатих Карагюмрюк 33 13 10 10 48-39 49
10 Гёзтепе 34 12 10 12 50-47 46
11 Антальяспор 34 9 15 10 34-44 42
12 Коньяспор 33 10 11 12 39-40 41
13 Ризеспор 33 9 12 12 39-51 39
14 Анкарагюджю 33 10 7 16 41-53 37
15 Йени Малатьяспор 33 8 13 12 40-45 37
16 Касымпаша 33 9 9 15 35-48 36
17 Кайсериспор 33 8 10 15 24-41 34
18 Истанбул Башакшехир 32 8 9 15 35-51 33
19 Генчлербирлиги 33 8 7 18 32-58 31
20 Эрзурумспор 34 7 10 17 35-58 31
21 Денизлиспор 33 6 8 19 31-58 26

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 1:0пер. ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 0:015 ′ Эйбар
Алавес 0:015 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:172 ′ Специя
Аталанта 0:072 ′ Ювентус
Лацио 4:272 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:1пер. Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:072 ′ Метц
Ним 1:072 ′ Страсбург
Дижон 1:072 ′ Ницца
Брест 1:072 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:030 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 1:272 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:130 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:030 ′ Серветт
Лозанна 0:030 ′ Вадуц
Янг Бойз 0:030 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:030 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 0:015 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:030 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:030 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:272 ′ Мальмё
Эстерсунд 3:072 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс