8 марта 2021 года, понедельник, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:1
Стадион: «Анталия Арена», вместимость: 32539 зрителей.
Главный судья: Серкан Токат (Анкара, Турция)
Антальяспор
Касымпаша
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Хакан Озмерт
72'
Исаак Телин
Харис Хайрадинович
Стартовые составы
35врФерхат Каплан
6зщЭрен Албайрак
13зщФёдор Кудряшов
89зщВейсель Сары
77зщБюньямин Балчи
16пзФреди
88пзХакан Озмерт
9пзСидней Сэм
8пзНури Шахин
41нпГёкдениз Байракдар
23нпАмилтон
1врРамазан Кёсе
94зщФлорент Хадергёнай
3зщУссама Хаддади
25зщТомаш Бржечка
6пзЛорет Садику
10пзХарис Хайрадинович
26пзКристиян Бистрович
21пзКевин Варга
35пзАйтач Кара
92нпИсаак Телин
14нпДжилберт Кумсан
Запасные игроки
10нпЛукаш Подольски
7пзДогукан Синик
28пзОмар Имери
17пзСердар Гюрлер
1врДогукан Озкан
99зщАли Эрен Ийиджан
4зщ Налдо
2зщЭрсан Адем Гюлюм
14нпЖан Армель Дроле
11нпДевер Орджилл
4пзДэниел Дринкуотер
13зщДушко Тошич
7пзАныл Коч
33врЭртугрул Ташкыран
18зщЭрен Эльмалы
23зщМехмет Йилдирим
34пзДогуджан Хасполат
5пзТаркан Сербест
55нпЯсин Дюльгер
28нпФуркан Кюлекчи
События матча
9'
Исаак Телин
36'
Айтач Кара
38'
Хакан Озмерт
45'
Фреди
59'
Амилтон
59'
Лукаш Подольски
64'
Кристиян Бистрович
71'
Сидней Сэм
71'
Догукан Синик
72'
Фреди
72'
Омар Имери
72'
Исаак Телин
Харис Хайрадинович
76'
Кевин Варга
76'
Дэниел Дринкуотер
89'
Хакан Озмерт
89'
Сердар Гюрлер
89'
Лорет Садику
89'
Джилберт Кумсан
89'
Душко Тошич
89'
Аныл Коч
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 33 22 5 6 72-35 71
2 Фенербахче 33 20 6 7 59-33 66
3 Галатасарай 33 20 5 8 65-32 65
4 Трабзонспор 34 16 11 7 41-32 59
5 Аланьяспор 34 15 7 12 52-37 52
6 Хатайспор 33 14 8 11 54-41 50
7 Газишехир 32 13 11 8 47-37 50
8 Сивасспор 33 12 14 7 47-40 50
9 Фатих Карагюмрюк 33 13 10 10 48-39 49
10 Гёзтепе 34 12 10 12 50-47 46
11 Антальяспор 34 9 15 10 34-44 42
12 Коньяспор 33 10 11 12 39-40 41
13 Ризеспор 33 9 12 12 39-51 39
14 Анкарагюджю 33 10 7 16 41-53 37
15 Йени Малатьяспор 33 8 13 12 40-45 37
16 Касымпаша 33 9 9 15 35-48 36
17 Кайсериспор 33 8 10 15 24-41 34
18 Истанбул Башакшехир 32 8 9 15 35-51 33
19 Генчлербирлиги 33 8 7 18 32-58 31
20 Эрзурумспор 34 7 10 17 35-58 31
21 Денизлиспор 33 6 8 19 31-58 26

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 1:057 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 0:030 ′ Эйбар
Алавес 0:030 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:187 ′ Специя
Аталанта 0:087 ′ Ювентус
Лацио 4:287 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:157 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:087 ′ Метц
Ним 1:087 ′ Страсбург
Дижон 2:087 ′ Ницца
Брест 1:187 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:045 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 1:287 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:145 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:045 ′ Серветт
Лозанна 0:145 ′ Вадуц
Янг Бойз 1:045 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:045 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 0:030 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:045 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:145 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:287 ′ Мальмё
Эстерсунд 5:087 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс