28 февраля 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:0
Стадион: «Гёзтепе Гюрсель Аксель», вместимость: 30035 зрителей.
Главный судья: Суат Арсланбога (Малатья, Турция)
Гёзтепе
Касымпаша
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Чериф Ндиайе
Халиль Акбунар
Стартовые составы
70врИрфан Эгрибаят
41зщБеркан Эмир
33зщАтынч Нукан
77зщМурат Палули
5пзАльпаслан Озтюрк
60пзОбинна Нвободо
8пзСонер Айдогду
7пзХалиль Акбунар
18нпАдис Яхович
9нпЧериф Ндиайе
29нпФуссейни Диабате
33врЭртугрул Ташкыран
32зщДеррик Люккассен
94зщФлорент Хадергёнай
3зщУссама Хаддади
25зщТомаш Бржечка
35пзАйтач Кара
6пзЛорет Садику
10пзХарис Хайрадинович
21пзКевин Варга
11пзЮсуф Эрдоган
26пзКристиян Бистрович
Запасные игроки
32пзПетер Жуль
44пзАндерсон Эсити
22нпБраун Идейе
68зщДженан Бурекович
16врБалаж Медьери
20зщЛамен Гассама
3зщМарко Михоевич
4зщТити
6пзКубилай Сёнмез
99нпСтефано Наполеони
4пзДэниел Дринкуотер
14нпДжилберт Кумсан
7пзАныл Коч
1врРамазан Кёсе
13зщДушко Тошич
23зщМехмет Йилдирим
2зщБерк Четин
34пзДогуджан Хасполат
28нпФуркан Кюлекчи
80нпХасан Ешильюрт
События матча
15'
Деррик Люккассен
20'
Сонер Айдогду
25'
Чериф Ндиайе
Халиль Акбунар
35'
Айтач Кара
46'
Фуссейни Диабате
46'
Петер Жуль
53'
Юсуф Эрдоган
57'
Кристиян Бистрович
57'
Дэниел Дринкуотер
62'
Сонер Айдогду
62'
Андерсон Эсити
67'
Юсуф Эрдоган
67'
Джилберт Кумсан
72'
Беркан Эмир
76'
Адис Яхович
76'
Браун Идейе
78'
Кевин Варга
78'
Аныл Коч
84'
Беркан Эмир
86'
Халиль Акбунар
86'
Дженан Бурекович
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 27 19 3 5 59-27 60
2 Галатасарай 27 18 3 6 53-21 57
3 Фенербахче 27 17 4 6 49-28 55
4 Трабзонспор 27 15 6 6 34-26 51
5 Хатайспор 27 13 7 7 47-32 46
6 Аланьяспор 27 12 7 8 41-27 43
7 Газишехир 28 11 10 7 40-32 43
8 Фатих Карагюмрюк 27 11 8 8 43-36 41
9 Гёзтепе 27 9 9 9 37-32 36
10 Антальяспор 27 7 14 6 25-30 35
11 Сивасспор 26 7 12 7 29-30 33
12 Коньяспор 26 8 8 10 33-31 32
13 Йени Малатьяспор 28 7 10 11 35-39 31
14 Касымпаша 27 8 5 14 30-43 29
15 Кайсериспор 26 7 7 12 19-31 28
16 Ризеспор 27 6 10 11 31-44 28
17 Истанбул Башакшехир 27 6 8 13 29-45 26
18 Эрзурумспор 27 6 8 13 26-43 26
19 Денизлиспор 27 6 6 15 26-48 24
20 Анкарагюджю 26 6 5 15 30-45 23
21 Генчлербирлиги 26 5 6 15 22-48 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:048 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 0:06 ′ Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 1:036 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:0пер. Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:178 ′ Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:06 ′ Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:048 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:06 ′ Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори