20 февраля 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:3
Стадион: «Йени Малатья», вместимость: 27044 зрителей.
Главный судья: Сарпер Барыш Сака (Анталья, Турция)
Йени Малатьяспор
Коньяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Адем Бююк
Умут Булут
49'
Адем Бююк
72'
Исмаэль Диоманде
Амар Рахманович
80'
Сокол Чикалеши
Гильерме
84'
Сокол Чикалеши
Ахмет Чалык
Стартовые составы
1врАбдулсамед Дамлу
45зщКарим Хафез
26зщСемих Кая
57зщИссам Шебак
61зщЗеки Явру
13зщУоллес
6пзАфрийе Аква
19нпБенджамин Тетте
99нпАдем Бююк
90нпКубилай Канатсизкуш
9нпУмут Булут
34врЭрай Бирничан
6зщАхмет Чалык
89зщНейц Скубич
12зщГильерме
42зщАбдулкерим Бардакчи
27пзИсмаэль Диоманде
8пзМарко Евтович
21пзФарук Мийя
11пзДени Милошевич
17нпСокол Чикалеши
23нпАртём Кравец
Запасные игроки
20пзАхмед Ылдыз
4пзСтивен Маллан
17зщТинейдж Хадебе
25врЭртач Озбир
92зщБюлент Джевахир
39зщЭркан Каш
8пзФернандо Суки
77пзМустафа Эскихеллач
11нпЙоди Лукоки
98нпЕтмир Топалли
29пзАмар Рахманович
88нпЭрдон Даци
14пзЗюмер Бютюки
54врЭртен Эрсу
26зщБарыш Ярдымджи
70пзСэмуэл Эдуок
20пзИсмаил Гювен
16пзОгуз Гючтекин
19пзЛеван Шенгелия
24нпDogan Can Golpek
События матча
21'
Африйе Аква
22'
Нейц Скубич
24'
Адем Бююк
Умут Булут
35'
Бенджамин Тетте
46'
Артём Кравец
46'
Амар Рахманович
47'
Абдулкерим Бардакчи
49'
Адем Бююк
64'
Фарук Мийя
64'
Эрдон Даци
71'
Африйе Аква
71'
Бенджамин Тетте
71'
Ахмед Ылдыз
71'
Стивен Маллан
72'
Исмаэль Диоманде
Амар Рахманович
74'
Дени Милошевич
74'
Зюмер Бютюки
80'
Сокол Чикалеши
Гильерме
81'
Зеки Явру
81'
Тинейдж Хадебе
84'
Сокол Чикалеши
Ахмет Чалык
84'
Эрдон Даци
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 26 18 3 5 52-19 57
2 Бешикташ 25 17 3 5 56-26 54
3 Фенербахче 26 17 3 6 48-27 54
4 Трабзонспор 26 14 6 6 32-25 48
5 Хатайспор 26 13 6 7 46-31 45
6 Аланьяспор 26 12 6 8 40-26 42
7 Фатих Карагюмрюк 26 11 7 8 41-34 40
8 Газишехир 26 10 10 6 37-29 40
9 Гёзтепе 26 9 8 9 36-31 35
10 Антальяспор 26 7 13 6 24-29 34
11 Сивасспор 25 7 11 7 28-29 32
12 Коньяспор 25 8 7 10 32-30 31
13 Йени Малатьяспор 26 7 10 9 33-35 31
14 Касымпаша 26 8 5 13 29-41 29
15 Ризеспор 26 6 10 10 30-42 28
16 Кайсериспор 25 6 7 12 17-30 25
17 Истанбул Башакшехир 26 6 7 13 28-44 25
18 Эрзурумспор 26 6 7 13 24-41 25
19 Денизлиспор 26 5 6 15 23-46 21
20 Генчлербирлиги 25 5 6 14 21-46 21
21 Анкарагюджю 25 5 5 15 28-44 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Спартак М 0:2 Рубин
Ахмат 1:2 Динамо М
Краснодар 2:2 Урал
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 1:3 Арсенал
Кристал Пэлас 0:0 Фулхэм
Тоттенхэм Хотспур 4:0 Бёрнли
Челси 0:0 Манчестер Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 0:2 Ливерпуль
Испания: Примера
Сельта 1:1 Вальядолид
Кадис 0:1 Бетис
Гранада 2:1 Эльче
Вильярреал 0:2 Атлетико М
Италия: Серия А
Сампдория 0:2 Аталанта
Интер М 3:0 Дженоа
Удинезе 1:0 Фиорентина
Кротоне 0:2 Кальяри
Наполи 2:0 Беневенто
Рома 1:2 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 1:1 Хоффенхайм
Майнц 0:1 Аугсбург
Байер 1:2 Фрайбург
Франция: Лига 1
Монако 2:0 Брест
Реймс 0:0 Монпелье
Ним 1:1 Нант
Лорьян 2:1 Сент-Этьен
Анже 2:2 Ланс
Лилль 1:1 Страсбург
Марсель 1:1 Лион
Португалия: Примейра
Портимоненсе 0:0 Маритиму
Тондела 1:0 Жил Висенте
Насьонал 1:2 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:2 Виллем II
ПСВ Эйндховен 1:1 Аякс
Гронинген 1:0 Фортуна
АЗ Алкмар 4:2 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 1:3 Андерлехт
Беерсхот 2:2 Руайаль Эксель Мускрон
Гент 0:0 Брюгге
Сент-Трюйден 0:2 Эйпен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:0 Касымпаша
Трабзонспор 0:1 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 0:2 Аустрия В
Вольфсберг 0:1 Альтах
Штурм 2:1 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Минай 2:1 Олимпик Д
Шахтёр Д 0:1 Заря
Львов 1:4 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:0 Лугано
Сьон 0:2 Вадуц
Люцерн 2:2 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 2:0 Карвина
Сигма Оломоуц 0:1 Фастав
Словацко 2:3 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 2:2 Ольборг
Оденсе 2:1 Раннерс
Копенгаген 3:3 Орхус
Мидтьюлланн 1:0 Брондбю
Греция: Суперлига
Арис 3:0 Атромитос
Панатинаикос 1:1 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Горица 2:1 Истра 1961
Динамо З 3:0 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Омония
АПОЭЛ 2:0 Этникос
Австралия: А-лига
Сидней 0:1 Макартур
Ньюкасл Джетс 0:2 Веллингтон Финикс