27 ноября 2020 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Эрьяман», вместимость: 20560 зрителей.
Главный судья: Мустафа Огретменоглу (Анталия, Турция)
Анкарагюджю
Трабзонспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Льюис Бейкер
Стартовые составы
25врРикардо Фридрих
8зщТиагу Пинту
2зщМихал Паздан
50зщЗвонимир Шарлия
42зщИдриз Воца
70зщСтелиос Кициу
6пзАтакан Чанкая
11пзСаба Лобжанидзе
20пзАлпер Потук
10пзОркан Чинар
22нпТоргейр Бёрвен
1врУгурджан Чакыр
32зщЭдгар Йе
47зщЖоан Перейра
3зщМарлон
13зщВитор Уго
61пзАбдулкадир Пармак
8пзЛьюис Бейкер
10пзАбдюлкадир Омюр
18нпКалеб Экубан
79нпБеник Афобе
9нпЭнтони Нвакаэме
Запасные игроки
9нпЖонатан Болинжи
28нпДжозеф Пэйнтсил
77нпЭмре Гюрал
18пзШахверди Четин
7пзЛука Аджич
1врКорджан Челикай
4зщЭрди Дикмен
19зщДжебраил Караель
89зщАтила Туран
35пзДаниэль Лукашик
21нпЖорже Джанини
45нпБилал Башаджикоглу
24пзФлавио
16врЭрдже Кардешлер
99зщСеркан Асан
5зщМаджид Хоссейни
23зщКамиль Чёрекчи
38пзАхмет Джанбаз
19пзСафа Кыналы
17нпФуссейни Диабате
События матча
5'
Звонимир Шарлия
21'
Стелиос Кициу
46'
Льюис Бейкер
59'
Торгейр Бёрвен
59'
Жонатан Болинжи
69'
Саба Лобжанидзе
69'
Алпер Потук
69'
Джозеф Пэйнтсил
69'
Эмре Гюрал
71'
Жоан Перейра
73'
Беник Афобе
73'
Жорже Джанини
74'
Идриз Воца
74'
Оркан Чинар
74'
Шахверди Четин
74'
Лука Аджич
82'
Угурджан Чакыр
84'
Калеб Экубан
84'
Билал Башаджикоглу
89'
Абдюлкадир Омюр
89'
Флавио
90'
Жоан Перейра
93'
Жорже Джанини
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 38 25 6 7 86-41 81
2 Фенербахче 38 24 7 7 69-38 79
3 Галатасарай 38 24 6 8 73-34 78
4 Трабзонспор 38 18 13 7 47-35 67
5 Хатайспор 38 17 9 12 61-51 60
6 Сивасспор 38 14 17 7 50-41 59
7 Аланьяспор 38 16 9 13 55-42 57
8 Газишехир 38 14 13 11 54-46 55
9 Фатих Карагюмрюк 38 14 12 12 57-50 54
10 Гёзтепе 38 13 12 13 55-52 51
11 Коньяспор 38 12 12 14 48-47 48
12 Ризеспор 38 11 12 15 48-63 45
13 Истанбул Башакшехир 38 11 11 16 41-55 44
14 Йени Малатьяспор 38 10 14 14 47-49 44
15 Касымпаша 38 11 10 17 43-54 43
16 Антальяспор 39 9 16 14 41-55 43
17 Кайсериспор 38 9 13 16 34-50 40
18 Анкарагюджю 38 10 8 20 45-61 38
19 Эрзурумспор 39 9 10 20 41-66 37
20 Генчлербирлиги 38 9 8 21 38-71 35
21 Денизлиспор 38 6 10 22 36-68 28

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:194 ′ Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:0пер. Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:264 ′ Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:094 ′ Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:122 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:022 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 0:122 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 0:022 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:294 ′ Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:194 ′ Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 0:0пер. Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 1:0пер. Сённерйюск
Люнгбю 0:2пер. Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Дегерфорс 16:00 Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори