28 ноября 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:4
Стадион: «Чайкур Диди - Ризе Ени Шехир», вместимость: 15197 зрителей.
Главный судья: Атилла Караоглан (Турция)
Ризеспор
Галатасарай
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
47'
Мбайе Дьян
52'
Мбайе Дьян
Эмре Акбаба
79'
Мбайе Дьян
Эмре Кылынч
86'
Тайлан Антальялы
Стартовые составы
25врГёкхан Аккан
53зщДарио Мелньяк
80зщЯссин Мерия
24зщЭмир Дилавер
55зщНиколай Морозюк
8пзФабрисио Байано
23пзГодфред Донса
5пзАбдулла Дурак
10пзФернандо Болдрин
18нпБрайан Самудио
21нпМилан Шкода
99врФатих Озтюрк
14зщМартин Линнес
23зщЭмре Ташдемир
45зщМаркан
15пзРайан Донк
4пзТайлан Антальялы
20пзЭмре Акбаба
54пзЭмре Кылынч
89пзСофьян Фегули
90нпМбайе Дьян
17нпОгулджан Чаглаян
Запасные игроки
26пзОнур Булут
37нпФернандо Андраде
7нпЛоик Реми
1врТарык Четин
15зщСелим Ай
13зщИсмаил Кёйбаши
66пзДоган Эрдоган
19пзДушан Йованчич
11пзТунай Торун
9нпКемал Рюзгар
77нпДжесс Секидика
19зщ Омер Байрам
2зщШенер Озбайраклы
18пзMuhammed Kerem Aktürkoğlu
80нпАли Кол
56врКерем Эрсунар
40зщЭмин Байрам
27зщКристиан Люиндама
13пзОдженекаро Этебо
События матча
9'
Фернандо Болдрин
23'
Фабрисио Байано
45'
Эмир Дилавер
45'
Дарио Мелньяк
47'
Мбайе Дьян
52'
Мбайе Дьян
Эмре Акбаба
64'
Абдулла Дурак
64'
Брайан Самудио
64'
Милан Шкода
64'
Онур Булут
64'
Фернандо Андраде
64'
Лоик Реми
64'
Николай Морозюк
77'
Фернандо Болдрин
78'
Огулджан Чаглаян
78'
Джесс Секидика
78'
Фатих Озтюрк
79'
Мбайе Дьян
Эмре Кылынч
86'
Тайлан Антальялы
89'
Эмре Ташдемир
89'
Эмре Акбаба
89'
Эмре Кылынч
89'
Омер Байрам
89'
Шенер Озбайраклы
89'
Muhammed Kerem Aktürkoğlu
90+3'
Мбайе Дьян
90+3'
Али Кол
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 8 6 2 0 18-3 20
2 Галатасарай 10 6 2 2 16-7 20
3 Фенербахче 9 6 2 1 17-9 20
4 Газишехир 10 3 6 1 15-13 15
5 Истанбул Башакшехир 10 4 2 4 16-15 14
6 Бешикташ 8 4 1 3 13-14 13
7 Фатих Карагюмрюк 9 3 4 2 17-11 13
8 Коньяспор 8 3 3 2 10-6 12
9 Касымпаша 9 3 3 3 11-10 12
10 Йени Малатьяспор 9 3 3 3 10-12 12
11 Ризеспор 9 3 3 3 12-14 12
12 Хатайспор 7 3 3 1 7-9 12
13 Трабзонспор 10 3 3 4 12-15 12
14 Гёзтепе 8 2 5 1 14-9 11
15 Сивасспор 8 2 3 3 8-10 9
16 Антальяспор 9 2 3 4 9-14 9
17 Эрзурумспор 8 2 2 4 9-13 8
18 Кайсериспор 8 2 1 5 5-11 7
19 Денизлиспор 9 1 3 5 8-16 6
20 Генчлербирлиги 8 1 2 5 6-14 5
21 Анкарагюджю 8 0 2 6 7-15 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 1:0 Краснодар
Ахмат 0:0 Локомотив М
Ростов 4:1 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Ливерпуль
Манчестер Сити 5:0 Бёрнли
Эвертон 0:1 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 1:0 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 1:1 Кадис
Валенсия 0:1 Атлетико М
Уэска 0:1 Севилья
Реал Мадрид 1:2 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 0:3 Интер М
Беневенто 1:1 Ювентус
Аталанта 0:2 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 1:3 Бавария
Аугсбург 1:1 Фрайбург
Унион 3:3 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 2:1 Арминия
Боруссия Д 1:2 Кёльн
Боруссия М 4:1 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 3:1 Нант
ПСЖ 2:2 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 0:1 Порту
Спортинг 2:1 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:5 Аякс
АДО Ден Хааг 1:1 Херенвен
ВВВ-Венло 2:2 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:1 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 1:5 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 0:0 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 3:3 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 2:8 Ред Булл Зальцбург
Штурм 1:0 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:0 Рух В
Динамо К 2:0 Ворскла
Днепр-1 0:1 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 4:1 Сьон
Серветт 1:3 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 2:1 Млада-Болеслав
Словацко 3:1 Опава
Карвина 0:2 Фастав
Динамо 0:0 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 4:1 Старт
Бранн 3:1 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 0:0 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 1:2 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 3:0 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 4:2 Спорт Ресифи
Гремио 0:0 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 1:1 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 4:2 Эносис
Неа Саламина 0:3 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 1:0 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 1:0 Хапоэль Т-А