22 ноября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:0
Стадион: «Шенол Гюнеш - Медикал Парк Арена», вместимость: 41513 зрителей.
Главный судья: Эркан Оздамар (Турция)
Трабзонспор
Эрзурумспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Калеб Экубан
Абдюлкадир Омюр
Стартовые составы
1врУгурджан Чакыр
3зщМарлон
13зщВитор Уго
32зщЭдгар Йе
47зщЖоан Перейра
8пзЛьюис Бейкер
10пзАбдюлкадир Омюр
61пзАбдулкадир Пармак
79нпБеник Афобе
9нпЭнтони Нвакаэме
18нпКалеб Экубан
33врКаяджан Эрдоган
28зщАртуро Мина
6зщКаан Канак
23зщГёкхан Кардес
77пзМехмет Учар
3пзИбраим Сиссоко
4пзГабриэль Обертан
11пзАрвидас Новиковас
20пзМитчелл Дональд
91нпРикарду Гомеш
9нпРашад Мухаммед
Запасные игроки
24пзФлавио
21нпЖорже Джанини
99зщСеркан Асан
45нпБилал Башаджикоглу
16врЭрдже Кардешлер
23зщКамиль Чёрекчи
22зщГастон Кампи
5зщМаджид Хоссейни
19пзСафа Кыналы
77пзКерем Байкуш
17пзЭмрах Башсан
10пзЖюгюрта Хамрун
57врBatuhan Ünsal
53зщMucahit Albayrak
99зщДженк Алкылыч
5зщХасан Хатипоглу
22зщЛео Швеклен
30зщАдольф Тейку
13пзПетрюс Бумаль
88пзОсман Челик
События матча
11'
Мехмет Учар
20'
Артуро Мина
23'
Калеб Экубан
Абдюлкадир Омюр
50'
Беник Афобе
62'
Беник Афобе
62'
Флавио
64'
Каяджан Эрдоган
72'
Рашад Мухаммед
72'
Эмрах Башсан
77'
Льюис Бейкер
84'
Абдюлкадир Омюр
84'
Жорже Джанини
86'
Жоан Перейра
86'
Энтони Нвакаэме
86'
Серкан Асан
86'
Билал Башаджикоглу
87'
Ибраим Сиссоко
87'
Жюгюрта Хамрун
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 8 6 2 0 18-3 20
2 Фенербахче 9 6 2 1 17-9 20
3 Галатасарай 9 5 2 2 12-7 17
4 Газишехир 9 3 5 1 13-11 14
5 Истанбул Башакшехир 9 4 1 4 13-12 13
6 Бешикташ 8 4 1 3 13-14 13
7 Фатих Карагюмрюк 9 3 4 2 17-11 13
8 Коньяспор 8 3 3 2 10-6 12
9 Ризеспор 8 3 3 2 12-10 12
10 Касымпаша 9 3 3 3 11-10 12
11 Хатайспор 7 3 3 1 7-9 12
12 Йени Малатьяспор 8 3 2 3 8-10 11
13 Гёзтепе 8 2 5 1 14-9 11
14 Сивасспор 8 2 3 3 8-10 9
15 Трабзонспор 9 2 3 4 11-15 9
16 Антальяспор 9 2 3 4 9-14 9
17 Эрзурумспор 8 2 2 4 9-13 8
18 Кайсериспор 8 2 1 5 5-11 7
19 Денизлиспор 8 1 2 5 5-13 5
20 Генчлербирлиги 8 1 2 5 6-14 5
21 Анкарагюджю 7 0 2 5 7-14 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб