22 ноября 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:1
Стадион: «Гёзтепе Гюрсель Аксель», вместимость: 30035 зрителей.
Главный судья: Фырат Айдынус (Стамбул, Турция)
Гёзтепе
Анкарагюджю
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Чериф Ндиайе
Гильерме
62'
Халиль Акбунар
Обинна Нвободо
67'
Чериф Ндиайе
Обинна Нвободо
92'
Торгейр Бёрвен
Эмре Гюрал
Стартовые составы
70врИрфан Эгрибаят
41зщБеркан Эмир
3зщМарко Михоевич
77зщМурат Палули
4зщТити
8пзСонер Айдогду
30пзЯлчин Каян
11пзЗлатко Трипич
12пзГильерме
7пзХалиль Акбунар
9нпЧериф Ндиайе
25врРикардо Фридрих
70зщСтелиос Кициу
2зщМихал Паздан
50зщЗвонимир Шарлия
89зщАтила Туран
35пзДаниэль Лукашик
6пзАтакан Чанкая
88пзЭндри Чекичи
11пзСаба Лобжанидзе
28нпДжозеф Пэйнтсил
9нпЖонатан Болинжи
Запасные игроки
60пзОбинна Нвободо
99нпСтефано Наполеони
68зщДженан Бурекович
6пзКубилай Сёнмез
90пзЭфе Биниджи
16врБалаж Медьери
13врАрда Озчимен
20зщЛамен Гассама
33зщАтынч Нукан
42зщИдриз Воца
20пзАлпер Потук
14пзАссан Диуссе
77нпЭмре Гюрал
22нпТоргейр Бёрвен
1врКорджан Челикай
4зщЭрди Дикмен
19зщДжебраил Караель
18пзШахверди Четин
10пзОркан Чинар
События матча
10'
Чериф Ндиайе
Гильерме
42'
Беркан Эмир
42'
Стелиос Кициу
46'
Златко Трипич
46'
Обинна Нвободо
46'
Даниэль Лукашик
46'
Атакан Чанкая
46'
Саба Лобжанидзе
46'
Идриз Воца
46'
Алпер Потук
46'
Ассан Диуссе
62'
Халиль Акбунар
Обинна Нвободо
67'
Атила Туран
67'
Эмре Гюрал
67'
Чериф Ндиайе
Обинна Нвободо
74'
Чериф Ндиайе
74'
Стефано Наполеони
76'
Джозеф Пэйнтсил
76'
Торгейр Бёрвен
83'
Жонатан Болинжи
85'
Ялчин Каян
85'
Халиль Акбунар
85'
Дженан Бурекович
85'
Кубилай Сёнмез
90'
Гильерме
90'
Эфе Биниджи
91'
Кубилай Сёнмез
92'
Торгейр Бёрвен
Эмре Гюрал
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 8 6 2 0 18-3 20
2 Фенербахче 9 6 2 1 17-9 20
3 Галатасарай 9 5 2 2 12-7 17
4 Газишехир 9 3 5 1 13-11 14
5 Истанбул Башакшехир 9 4 1 4 13-12 13
6 Бешикташ 8 4 1 3 13-14 13
7 Фатих Карагюмрюк 9 3 4 2 17-11 13
8 Коньяспор 8 3 3 2 10-6 12
9 Ризеспор 8 3 3 2 12-10 12
10 Касымпаша 9 3 3 3 11-10 12
11 Хатайспор 7 3 3 1 7-9 12
12 Йени Малатьяспор 8 3 2 3 8-10 11
13 Гёзтепе 8 2 5 1 14-9 11
14 Сивасспор 8 2 3 3 8-10 9
15 Трабзонспор 9 2 3 4 11-15 9
16 Антальяспор 9 2 3 4 9-14 9
17 Эрзурумспор 8 2 2 4 9-13 8
18 Кайсериспор 8 2 1 5 5-11 7
19 Денизлиспор 8 1 2 5 5-13 5
20 Генчлербирлиги 8 1 2 5 6-14 5
21 Анкарагюджю 7 0 2 5 7-14 2

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин