30 октября 2020 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ататюрк Олимпьят», вместимость: 76092 зрителей.
Главный судья: Фырат Айдынус (Стамбул, Турция)
Фатих Карагюмрюк
Эрзурумспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Баду Н'Диайе
Alassane Ndao
28'
Лукас Билья
49'
Баду Н'Диайе
Лукас Билья
71'
Alassane Ndao
Эрик Сабо
90'
Рикарду Гомеш
Лео Швеклен
91'
Эрик Сабо
Браим Дарри
Стартовые составы
2врЭмильяно Вивиано
29зщЮре Балковец
87зщЭрвин Жуканович
15зщЭрик Лихай
5зщЭнсо Роко
6пзЛукас Билья
92пзАтиф Шахешух
20пзБаду Н'Диайе
52пзЭрик Сабо
18пзAlassane Ndao
9нпАртур Собех
85врФабьен Фанроль
28зщАртуро Мина
99зщДженк Алкылыч
22зщЛео Швеклен
30зщАдольф Тейку
20пзМитчелл Дональд
19пзİbrahim Akdağ
10пзЖюгюрта Хамрун
17пзЭмрах Башсан
4пзГабриэль Обертан
91нпРикарду Гомеш
Запасные игроки
8пзЗеки Йылдырым
7нпБраим Дарри
28пзРамазан Дживелек
11нпМевлют Эрдинч
4зщКорай Алтинай
93врАйкут Озер
3зщАлпарслан Эрдем
22зщФатих Куручук
21зщMurat Sarıgül
17пзMuhammed Egemen Pehlivan
5зщХасан Хатипоглу
13пзПетрюс Бумаль
33врКаяджан Эрдоган
57врBatuhan Ünsal
53зщMucahit Albayrak
23зщГёкхан Кардес
3пзИбраим Сиссоко
77пзМехмет Учар
88пзОсман Челик
25нпАрмандо Садику
События матча
11'
Баду Н'Диайе
Alassane Ndao
15'
Юре Балковец
21'
Артуро Мина
28'
Лукас Билья
33'
Артуро Мина
33'
Хасан Хатипоглу
46'
Жюгюрта Хамрун
46'
Петрюс Бумаль
49'
Баду Н'Диайе
Лукас Билья
71'
Alassane Ndao
Эрик Сабо
79'
Атиф Шахешух
79'
Баду Н'Диайе
79'
Зеки Йылдырым
79'
Браим Дарри
85'
Alassane Ndao
85'
Артур Собех
85'
Рамазан Дживелек
85'
Мевлют Эрдинч
90'
Лукас Билья
90'
Корай Алтинай
90'
Рикарду Гомеш
Лео Швеклен
91'
Эрик Сабо
Браим Дарри
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 9 7 2 0 19-3 23
2 Галатасарай 10 6 2 2 16-7 20
3 Фенербахче 10 6 2 2 20-13 20
4 Бешикташ 9 5 1 3 17-17 16
5 Касымпаша 10 4 3 3 13-10 15
6 Газишехир 10 3 6 1 15-13 15
7 Истанбул Башакшехир 10 4 2 4 16-15 14
8 Гёзтепе 9 3 5 1 15-9 14
9 Фатих Карагюмрюк 10 3 5 2 17-11 14
10 Коньяспор 9 3 3 3 10-7 12
11 Йени Малатьяспор 9 3 3 3 10-12 12
12 Ризеспор 9 3 3 3 12-14 12
13 Хатайспор 7 3 3 1 7-9 12
14 Трабзонспор 10 3 3 4 12-15 12
15 Антальяспор 10 2 4 4 11-16 10
16 Сивасспор 9 2 3 4 8-11 9
17 Эрзурумспор 9 2 3 4 11-15 9
18 Кайсериспор 9 2 2 5 5-11 8
19 Денизлиспор 9 1 3 5 8-16 6
20 Генчлербирлиги 9 1 2 6 6-16 5
21 Анкарагюджю 8 0 2 6 7-15 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 0:075 ′ Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 1:375 ′ Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 0:175 ′ Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 3:275 ′ Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:075 ′ Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:175 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 2:175 ′ Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 1:275 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:275 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:175 ′ Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:275 ′ Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:075 ′ Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед