24 октября 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:2
Стадион: «Казым Карабекир», вместимость: 23700 зрителей.
Главный судья: Арда Кердешлер (Турция)
Эрзурумспор
Галатасарай
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
20'
Эмре Кылынч
Фалькао
45'
Арвидас Новиковас
64'
Фалькао
Райан Бабель
Стартовые составы
85врФабьен Фанроль
53зщMucahit Albayrak
5зщХасан Хатипоглу
28зщАртуро Мина
77пзМехмет Учар
13пзПетрюс Бумаль
19пзİbrahim Akdağ
11пзАрвидас Новиковас
4пзГабриэль Обертан
17пзЭмрах Башсан
91нпРикарду Гомеш
34врОкан Коджук
27зщКристиан Люиндама
3зщОмар Элабделлауи
19зщОмер Байрам
36зщМарсело Саракки
45зщМаркан
4пзТайлан Антальялы
54пзЭмре Кылынч
10пзЮнес Беланда
8нпРайан Бабель
9нпФалькао
Запасные игроки
3пзИбраим Сиссоко
20пзМитчелл Дональд
10пзЖюгюрта Хамрун
25нпАрмандо Садику
9нпРашад Мухаммед
33врКаяджан Эрдоган
99зщДженк Алкылыч
23зщГёкхан Кардес
30зщАдольф Тейку
88пзОсман Челик
66пзАрда Туран
20пзЭмре Акбаба
15пзРайан Донк
17нпОгулджан Чаглаян
99врФатих Озтюрк
23зщЭмре Ташдемир
2зщШенер Озбайраклы
18пзMuhammed Kerem Aktürkoğlu
90нпМбайе Дьян
80нпАли Кол
События матча
6'
Фалькао
20'
Эмре Кылынч
Фалькао
45'
Арвидас Новиковас
46'
Петрюс Бумаль
46'
Ибраим Сиссоко
64'
Габриэль Обертан
64'
Митчелл Дональд
64'
Фалькао
Райан Бабель
65'
Райан Бабель
65'
Арда Туран
70'
Омер Байрам
73'
Фалькао
76'
Арвидас Новиковас
76'
Жюгюрта Хамрун
77'
Арда Туран
85'
Mucahit Albayrak
85'
Эмрах Башсан
85'
Армандо Садику
85'
Рашад Мухаммед
89'
Омер Байрам
89'
Эмре Кылынч
89'
Эмре Акбаба
89'
Райан Донк
90+3'
Юнес Беланда
90+3'
Огулджан Чаглаян
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 6 5 1 0 15-2 16
2 Фенербахче 6 4 2 0 10-5 14
3 Галатасарай 6 3 1 2 8-5 10
4 Фатих Карагюмрюк 6 2 2 2 9-7 8
5 Касымпаша 6 2 2 2 4-3 8
6 Ризеспор 6 2 2 2 9-8 8
7 Антальяспор 6 2 2 2 6-8 8
8 Йени Малатьяспор 6 2 2 2 6-9 8
9 Эрзурумспор 5 2 1 2 7-6 7
10 Истанбул Башакшехир 6 2 1 3 7-7 7
11 Бешикташ 5 2 1 2 8-9 7
12 Сивасспор 5 2 1 2 5-6 7
13 Хатайспор 4 2 1 1 3-6 7
14 Гёзтепе 6 1 4 1 10-7 7
15 Газишехир 6 1 4 1 8-9 7
16 Кайсериспор 5 2 0 3 4-8 6
17 Коньяспор 5 1 3 1 5-3 6
18 Трабзонспор 6 1 2 3 6-10 5
19 Денизлиспор 6 1 2 3 5-10 5
20 Генчлербирлиги 5 1 1 3 3-6 4
21 Анкарагюджю 4 0 1 3 4-8 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало