15 декабря 2020 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эрьяман», вместимость: 20560 зрителей.
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
Анкарагюджю
Хатайспор
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
69'
Звонимир Шарлия
Эмре Гюрал 89'
Джозеф Пэйнтсил
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Маме Бирам Диуф
35'
Тиагу Пинту
46'
Selim Ilgaz
46'
Аарон Бупендза
50'
Гёкхан Карадениз
54'
Эндер Айгёрен
56'
Эндер Айгёрен
56'
Джозеф Пэйнтсил
69'
Звонимир Шарлия
Эмре Гюрал 72'
Бурак Чамоглу
72'
Маме Бирам Диуф
72'
Александрос Катранис
72'
Элдер Барбоза
84'
Атила Туран
84'
Шахверди Четин
85'
Аарон Бупендза
86'
Звонимир Шарлия
87'
Rayane Aabid
87'
Давид Акинтола
87'
Адама Траоре
87'
Миркан Айдын
89'
Джозеф Пэйнтсил
90+3'
Эмре Гюрал
90+3'
Джозеф Пэйнтсил
90+3'
Джебраил Караель
90+3'
Мюджахит Акчай
91'
Рубен Рибейру
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бешикташ | 40 | 26 | 6 | 8 |
|
84 |
2 | Галатасарай | 40 | 26 | 6 | 8 |
|
84 |
3 | Фенербахче | 40 | 25 | 7 | 8 |
|
82 |
4 | Трабзонспор | 40 | 19 | 14 | 7 |
|
71 |
5 | Сивасспор | 40 | 16 | 17 | 7 |
|
65 |
6 | Хатайспор | 40 | 17 | 10 | 13 |
|
61 |
7 | Аланьяспор | 40 | 17 | 9 | 14 |
|
60 |
8 | Фатих Карагюмрюк | 40 | 16 | 12 | 12 |
|
60 |
9 | Газиантеп | 40 | 15 | 13 | 12 |
|
58 |
10 | Гёзтепе | 40 | 13 | 12 | 15 |
|
51 |
11 | Коньяспор | 40 | 12 | 14 | 14 |
|
50 |
12 | Истанбул Башакшехир | 40 | 12 | 12 | 16 |
|
48 |
13 | Ризеспор | 40 | 12 | 12 | 16 |
|
48 |
14 | Касымпаша | 40 | 12 | 10 | 18 |
|
46 |
15 | Йени Малатьяспор | 40 | 10 | 15 | 15 |
|
45 |
16 | Антальяспор | 40 | 9 | 17 | 14 |
|
44 |
17 | Кайсериспор | 40 | 9 | 14 | 17 |
|
41 |
18 | Эрзурумспор | 40 | 10 | 10 | 20 |
|
40 |
19 | Анкарагюджю | 40 | 10 | 8 | 22 |
|
38 |
20 | Генчлербирлиги | 40 | 10 | 8 | 22 |
|
38 |
21 | Денизлиспор | 40 | 6 | 10 | 24 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4 ′ | Вестерн Юнайтед |