26 октября 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:2
Стадион: «Новый 4 Эйлюл», вместимость: 27532 зрителей.
Главный судья: Ясар Кемал (Турция)
Сивасспор
Ризеспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Фабрисио Байано
Эмир Дилавер
91'
Лоик Реми
Душан Йованчич
Стартовые составы
30врМамаду Самасса
58зщЗия Эрдал
88зщДжанер Османпаша
26зщБарыш Ярдымджи
8пзРобин Ялчин
5пзАйзек Кофи
76пзФайсаль Фахр
37пзХакан Арслан
80нпОларенваджу Кайоде
7нпМакс-Ален Градель
9нпМустафа Ятабаре
25врГёкхан Аккан
24зщЭмир Дилавер
55зщНиколай Морозюк
53зщДарио Мелньяк
80зщЯссин Мерия
5пзАбдулла Дурак
10пзФернандо Болдрин
8пзФабрисио Байано
23пзГодфред Донса
18нпБрайан Самудио
7нпЛоик Реми
Запасные игроки
3зщУгур Чифтчи
10пзЯсин Озтекин
2нпАруна Коне
11пзХорхе Феликс
6пзКлаудемир
35врАли Вурал
25врМуаммер Йылдырым
14зщСамба Камара
19пзЭрен Шахин
20пзКерем Кесгин
17пзКонрад Михалак
19пзДушан Йованчич
13зщИсмаил Кёйбаши
66пзДоган Эрдоган
1врТарык Четин
15зщСелим Ай
54пзМитхат Пала
6пзЯсин Пехливан
9нпКемал Рюзгар
21нпМилан Шкода
События матча
3'
Фабрисио Байано
Эмир Дилавер
38'
Николай Морозюк
42'
Робин Ялчин
46'
Зия Эрдал
46'
Айзек Кофи
46'
Угур Чифтчи
46'
Ясин Озтекин
68'
Оларенваджу Кайоде
68'
Аруна Коне
68'
Брайан Самудио
68'
Конрад Михалак
76'
Макс-Ален Градель
76'
Хорхе Феликс
78'
Годфред Донса
78'
Душан Йованчич
83'
Фернандо Болдрин
83'
Фабрисио Байано
83'
Исмаил Кёйбаши
83'
Доган Эрдоган
84'
Исмаил Кёйбаши
88'
Барыш Ярдымджи
88'
Клаудемир
91'
Лоик Реми
Душан Йованчич
95'
Аруна Коне
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 6 5 1 0 15-2 16
2 Фенербахче 6 4 2 0 10-5 14
3 Галатасарай 6 3 1 2 8-5 10
4 Фатих Карагюмрюк 6 2 2 2 9-7 8
5 Касымпаша 6 2 2 2 4-3 8
6 Ризеспор 6 2 2 2 9-8 8
7 Антальяспор 6 2 2 2 6-8 8
8 Йени Малатьяспор 6 2 2 2 6-9 8
9 Эрзурумспор 5 2 1 2 7-6 7
10 Истанбул Башакшехир 6 2 1 3 7-7 7
11 Бешикташ 5 2 1 2 8-9 7
12 Сивасспор 5 2 1 2 5-6 7
13 Хатайспор 4 2 1 1 3-6 7
14 Гёзтепе 6 1 4 1 10-7 7
15 Газишехир 6 1 4 1 8-9 7
16 Кайсериспор 5 2 0 3 4-8 6
17 Коньяспор 5 1 3 1 5-3 6
18 Трабзонспор 6 1 2 3 6-10 5
19 Денизлиспор 6 1 2 3 5-10 5
20 Генчлербирлиги 5 1 1 3 3-6 4
21 Анкарагюджю 4 0 1 3 4-8 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало