28 сентября 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Анталия Арена», вместимость: 32539 зрителей.
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция)
Антальяспор
Денизлиспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Вейсель Сары
Стартовые составы
25врРууд Боффин
6зщЭрен Албайрак
13зщФёдор Кудряшов
89зщВейсель Сары
77пзБюньямин Балчи
8пзНури Шахин
16пзФреди
88пзХакан Озмерт
18нпАдис Яхович
12нпПол Мукайру
23нпАмилтон
29врКостел Пантилимон
15зщОгуз Йылмаз
21зщЗакариа Бергдиш
22зщМустафа Юмлу
91зщФабиано
2зщТиагу Лопеш
8пзРадослав Муравски
20пзРеджеп Нияз
10пзИсмаил Айссати
28нпАнхело Сагаль
7нпУго Родальега
Запасные игроки
10нпЛукаш Подольски
41нпGökdeniz Bayrakdar
11нпДевер Орджилл
19пзУфук Акьол
9пзСидней Сэм
35врФерхат Каплан
4зщНалдо
2зщЭрсан Адем Гюлюм
28пзОмар Имери
22пзХарун Алпсой
6пзМарвин Бакалорц
11нпМурис Мешанович
19врДженк Гёнен
23зщСакыб Айтач
4зщНевен Суботич
60зщОзгюр Чек
76зщОзер Оздемир
16пзАсым Аксунгур
94пзMuhammed Eren Kiryolcu
88нпАлихан Калкан
События матча
46'
Пол Мукайру
46'
Лукаш Подольски
58'
Вейсель Сары
66'
Хакан Озмерт
66'
Gökdeniz Bayrakdar
67'
Адис Яхович
67'
Девер Орджилл
69'
Фабиано
69'
Марвин Бакалорц
78'
Нури Шахин
78'
Уфук Акьол
78'
Радослав Муравски
78'
Мурис Мешанович
80'
Мустафа Юмлу
90+2'
Амилтон
90+2'
Сидней Сэм
92'
Огуз Йылмаз
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 5 4 1 0 13-2 13
2 Фенербахче 5 3 2 0 7-4 11
3 Фатих Карагюмрюк 5 2 2 1 9-5 8
4 Антальяспор 5 2 2 1 5-3 8
5 Касымпаша 6 2 2 2 4-3 8
6 Галатасарай 5 2 1 2 6-4 7
7 Эрзурумспор 4 2 1 1 6-4 7
8 Сивасспор 4 2 1 1 5-4 7
9 Хатайспор 4 2 1 1 3-6 7
10 Гёзтепе 6 1 4 1 10-7 7
11 Кайсериспор 5 2 0 3 4-8 6
12 Коньяспор 4 1 3 0 5-2 6
13 Ризеспор 5 1 2 2 7-8 5
14 Трабзонспор 5 1 2 2 5-7 5
15 Денизлиспор 5 1 2 2 3-7 5
16 Йени Малатьяспор 5 1 2 2 4-8 5
17 Генчлербирлиги 4 1 1 2 2-4 4
18 Бешикташ 4 1 1 2 5-7 4
19 Истанбул Башакшехир 5 1 1 3 2-6 4
20 Газишехир 5 0 4 1 7-9 4
21 Анкарагюджю 4 0 1 3 4-8 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 3:1 Сочи
Зенит 1:037 ′ Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 1:3 Енисей
Шинник 0:3 Текстильщик
Акрон 3:4 Нефтехимик
Волгарь 0:049 ′ Спартак-2
Чайка 0:07 ′ Нижний Новгород
Велес 0:07 ′ Томь
Торпедо М 0:07 ′ Алания
Факел 0:07 ′ Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:1 Манчестер Сити
Фулхэм 0:07 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 0:07 ′ Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 0:149 ′ Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 1:137 ′ Боруссия М
Унион 0:137 ′ Фрайбург
РБ Лейпциг 1:137 ′ Герта
Бавария 2:037 ′ Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:0 Хатайспор
Газишехир 0:049 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:1 Ворскла
Динамо К 1:07 ′ Александрия
Олимпик Д 0:07 ′ Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:037 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:079 ′ Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 2:049 ′ Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 0:049 ′ Сириус
Хеккен 0:149 ′ Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:07 ′ Росс Каунти
Килмарнок 0:07 ′ Хайберниан