14 сентября 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Газиантеп Арена», вместимость: 35558 зрителей.
Главный судья: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
Главный судья: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
Хатайспор
Истанбул Башакшехир
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
36'
Selim Ilgaz
Маме Бирам Диуф 91'
Элдер Барбоза
Адама Траоре |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Жуниор Кайсара
36'
Selim Ilgaz
Маме Бирам Диуф 46'
Даниэль Алексич
46'
Керим Фрай
54'
Мартин Шкртел
66'
Гёкхан Карадениз
66'
Маме Бирам Диуф
66'
Адама Траоре
66'
Миркан Айдын
72'
Хасан Калдырым
72'
Махмут Текдемир
72'
Джемали Сертель
72'
Беркай Озджан
73'
Selim Ilgaz
73'
Элдер Барбоза
78'
Энзо Кривелли
78'
Enes Karakuş
87'
Жуниор Кайсара
87'
Рафаэл
89'
Рубен Рибейру
90'
Rayane Aabid
90'
Soner Örnek
91'
Элдер Барбоза
Адама Траоре |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бешикташ | 40 | 26 | 6 | 8 |
|
84 |
2 | Галатасарай | 40 | 26 | 6 | 8 |
|
84 |
3 | Фенербахче | 40 | 25 | 7 | 8 |
|
82 |
4 | Трабзонспор | 40 | 19 | 14 | 7 |
|
71 |
5 | Сивасспор | 40 | 16 | 17 | 7 |
|
65 |
6 | Хатайспор | 40 | 17 | 10 | 13 |
|
61 |
7 | Аланьяспор | 40 | 17 | 9 | 14 |
|
60 |
8 | Фатих Карагюмрюк | 40 | 16 | 12 | 12 |
|
60 |
9 | Газиантеп | 40 | 15 | 13 | 12 |
|
58 |
10 | Гёзтепе | 40 | 13 | 12 | 15 |
|
51 |
11 | Коньяспор | 40 | 12 | 14 | 14 |
|
50 |
12 | Истанбул Башакшехир | 40 | 12 | 12 | 16 |
|
48 |
13 | Ризеспор | 40 | 12 | 12 | 16 |
|
48 |
14 | Касымпаша | 40 | 12 | 10 | 18 |
|
46 |
15 | Йени Малатьяспор | 40 | 10 | 15 | 15 |
|
45 |
16 | Антальяспор | 40 | 9 | 17 | 14 |
|
44 |
17 | Кайсериспор | 40 | 9 | 14 | 17 |
|
41 |
18 | Эрзурумспор | 40 | 10 | 10 | 20 |
|
40 |
19 | Анкарагюджю | 40 | 10 | 8 | 22 |
|
38 |
20 | Генчлербирлиги | 40 | 10 | 8 | 22 |
|
38 |
21 | Денизлиспор | 40 | 6 | 10 | 24 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 42 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |