28 сентября 2020 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:2
Стадион: «Насьонал», вместимость: 37593 зрителей.
Главный судья: Элдер Мальейру (Лиссабон, Португалия)
Белененсеш
Фамаликан
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Сандер Касьерра
Мигел Кардозу
52'
Riccieli Eduardo da Silva Junior
Рубен Дель Кампо
55'
Карлос Валенсуэла
Стартовые составы
1врАндре Кампуш
4зщТомаш Рибейру
26зщЭнрике
5зщРубен Лима
21пзТибанг Теофилус
20пзАфонсу Тайра
6пзБруно Эдгар
13пзТиагу Эшгаю
11пзМигел Кардозу
10нпСилвештре Варела
9нпСандер Касьерра
1врИван Злобин
15зщRiccieli Eduardo da Silva Junior
97зщPatrick William Sá de Oliveira
5зщКалвин Вердонк
3зщСрджян Бабич
66пзБруну Жордау
12пзГуставо Ассунсао
6пзГонсалу Родригеш
22нпКарлос Валенсуэла
10нпРубен Ламейраш
9нпРубен Дель Кампо
Запасные игроки
28пзАфонсу Соуза
19пзFrancisco José Coelho Teixeira
17нпРобинью
8пзСесильо Кауе
7нпЭди Семеду
24врГильерме Оливейра
2зщДиогу Калила
14зщДанни Энрикеш
16зщSamir Banjai
13нпЛеонардо Кампана
18пзХоакин Перейра
7нпСилва Валтерсон
4зщЭнрике
20пзАндрия Лукович
31врLuiz Lúcio Reis Júnior
8пзЛоуренс Офори
21пзЖоау Нету
11нпДжоната Роберт
События матча
16'
Густаво Ассунсао
25'
Тибанг Теофилус
36'
Тиагу Эшгаю
42'
Сандер Касьерра
Мигел Кардозу
52'
Riccieli Eduardo da Silva Junior
Рубен Дель Кампо
55'
Карлос Валенсуэла
59'
Рубен Дель Кампо
59'
Леонардо Кампана
62'
Силвештре Варела
63'
Тибанг Теофилус
63'
Афонсу Соуза
72'
Гонсалу Родригеш
72'
Карлос Валенсуэла
72'
Хоакин Перейра
72'
Силва Валтерсон
76'
Бруно Эдгар
76'
Силвештре Варела
76'
Francisco José Coelho Teixeira
76'
Робинью
85'
Калвин Вердонк
85'
Бруну Жордау
85'
Энрике
85'
Андрия Лукович
87'
Афонсу Тайра
87'
Тиагу Эшгаю
87'
Сесильо Кауе
87'
Эди Семеду
91'
Patrick William Sá de Oliveira
93'
Леонардо Кампана
94'
Силва Валтерсон
95'
Хоакин Перейра
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 4 4 0 0 13-3 12
2 Порту 4 2 1 1 12-6 7
3 Спортинг 3 2 1 0 6-2 7
4 Санта-Клара 4 2 1 1 4-2 7
5 Витория Гимарайнш 4 2 1 1 2-1 7
6 Брага 4 2 0 2 7-5 6
7 Маритиму 4 2 0 2 6-7 6
8 Жил Висенте 3 1 2 0 2-1 5
9 Белененсеш 4 1 2 1 2-2 5
10 Морейренсе 4 1 2 1 3-3 5
11 Насьонал 4 1 2 1 5-5 5
12 Фамаликан 4 1 2 1 7-10 5
13 Тондела 5 1 2 2 4-8 5
14 Пасуш де Феррейра 4 1 1 2 3-5 4
15 Портимоненсе 5 1 1 3 3-6 4
16 Риу Аве 4 0 3 1 2-5 3
17 Боавишта 4 0 2 2 4-10 2
18 Фаренсе 4 0 1 3 5-9 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 3:1 Сочи
Зенит 1:154 ′ Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 1:3 Енисей
Шинник 0:3 Текстильщик
Акрон 3:4 Нефтехимик
Волгарь 2:084 ′ Спартак-2
Чайка 0:042 ′ Нижний Новгород
Велес 0:042 ′ Томь
Торпедо М 0:042 ′ Алания
Факел 0:042 ′ Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:1 Манчестер Сити
Фулхэм 0:142 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 1:142 ′ Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 1:284 ′ Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 2:154 ′ Боруссия М
Унион 1:154 ′ Фрайбург
РБ Лейпциг 1:154 ′ Герта
Бавария 2:054 ′ Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 0:012 ′ Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 0:012 ′ Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:027 ′ Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:0 Хатайспор
Газишехир 1:084 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:1 Ворскла
Динамо К 1:042 ′ Александрия
Олимпик Д 0:242 ′ Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 1:054 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:0 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 3:084 ′ Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 3:084 ′ Сириус
Хеккен 2:284 ′ Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:042 ′ Росс Каунти
Килмарнок 0:142 ′ Хайберниан