8 мая 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
2:2
Стадион: «Эсприт-Арена», вместимость: 54600 зрителей.
Главный судья: Тобиас Райхель (Штутгарт, Германия)
Фортуна
Айнтрахт Б
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Давид Ковнацки
51'
Марцель Бер
Данило Вибе
60'
Синта Аппелькамп
Феликс Клаус
68'
Фабио Кауфман
Бенджамин Кессель
Стартовые составы
33врФлориан Кастенмайер
22зщЛеонардо Кутрис
32зщЛука Крайнц
13зщАдам Бодзек
4зщКевин Дансо
27пзФеликс Клаус
25пзМаттиас Циммерман
15пзЭдгар Приб
23пзСинта Аппелькамп
11нпКенан Караман
9нпДавид Ковнацки
16врЯсмин Фейзич
5зщБенджамин Кессель
3зщЛассе Шлютер
25зщУмар Диаките
23пзДанило Вибе
4пзЯннис Николау
28пзЯссин Бен Балла
7пзФабио Кауфман
18пзФеликс Кроос
20нпСулейман Абдуллахи
15нпМарцель Бер
Запасные игроки
28нпРоувен Хеннингс
20нп Брэндон Боррелло
19нпЭммануэль Ийоха
47нпLex-Tyger Lobinger
1врРафаэль Вольф
7зщФлориан Хартерц
5зщКристоф Кларер
40зщБорис Томиак
8пзЯкуб Пётровский
33нпНик Прошвиц
17нпЯри Отто
39пзПатрик Каммербауэр
10пзМартин Кобылянски
12врФеликс Дорнебуш
6зщДоминик Выдра
40зщРобин Цигеле
8пзИба Май
9нпНегош Купусович
События матча
25'
Яссин Бен Балла
39'
Адам Бодзек
41'
Бенджамин Кессель
42'
Давид Ковнацки
51'
Марцель Бер
Данило Вибе
59'
Сулейман Абдуллахи
59'
Ник Прошвиц
60'
Синта Аппелькамп
Феликс Клаус
68'
Фабио Кауфман
Бенджамин Кессель
74'
Кенан Караман
74'
Роувен Хеннингс
75'
Феликс Клаус
75'
Эдгар Приб
75'
Брэндон Боррелло
75'
Эммануэль Ийоха
76'
Фабио Кауфман
76'
Яри Отто
87'
Феликс Кроос
87'
Марцель Бер
87'
Патрик Каммербауэр
87'
Мартин Кобылянски
88'
Синта Аппелькамп
88'
Lex-Tyger Lobinger
93'
Доминик Выдра
команда и в н п мячи очки
1 Бохум 32 20 3 9 62-37 63
2 Хольштайн 32 18 8 6 53-29 62
3 Гройтер Фюрт 32 16 10 6 62-40 58
4 Гамбург 32 15 10 7 65-41 55
5 Фортуна 32 15 8 9 50-43 53
6 Хайденхайм 32 15 6 11 47-42 51
7 Санкт-Паули 32 13 8 11 50-51 47
8 Падерборн 07 32 12 10 10 50-40 46
9 Карлсруэ 32 12 10 10 46-41 46
10 Дармштадт 98 32 13 6 13 55-52 45
11 Эрцгебирге 32 11 8 13 42-49 41
12 Нюрнберг 32 10 10 12 43-49 40
13 Ганновер-96 32 11 6 15 50-48 39
14 Ян 32 8 11 13 34-48 35
15 Зандхаузен 32 9 4 19 38-57 31
16 Айнтрахт Б 32 7 10 15 29-53 31
17 Оснабрюк 32 8 6 18 31-54 30
18 Вюрцбургер Киккерс 32 5 6 21 34-67 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:075 ′ Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 18:30 Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:080 ′ Сампдория
Беневенто 1:080 ′ Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:038 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 1:038 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 2:080 ′ Виктория Пльзень
Теплице 2:080 ′ Динамо
Млада-Болеслав 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:080 ′ Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:080 ′ Хёугесунн
Волеренга 0:280 ′ Кристиансунн
Викинг 0:180 ′ Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 1:038 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:380 ′ Риека
Шибеник 18:05 Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:038 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:038 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар