9 мая 2021 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
2:1
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия)
Хайденхайм
Зандхаузен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
43'
Даниэль Кейта-Рюэль
59'
Патрик Майнка
81'
Тим Кляйндинст
Марк Шнаттерер
Стартовые составы
1врКевин Мюллер
19зщЙонас Фёренбах
6зщПатрик Майнка
2зщМарнон Буш
5зщОливер Хюсинг
27пзКонстантин Кершбаумер
3пзЯн Шёппнер
10нпТим Кляйндинст
11нпДенис Томалла
24нпКристиан Кюльветтер
13нпРоберт Лайпертц
1врСтефанос Капино
14зщТим Кистер
3зщДиего Контенто
18зщДеннис Дикмайер
2зщАлександр Жиров
17пзЭрик Ценга
20пзЭммануэль Таффертсхофер
5пзЯник Бахман
16нпКевин Бехренс
9нпДаниэль Кейта-Рюэль
10нпЮлиус Байда
Запасные игроки
21пзМакси Тиль
7пзМарк Шнаттерер
16пзКевин Сесса
18зщМарвин Ли Риттмюллер
22врВитус Айхер
4зщОливер Штойрер
8пзАндреас Гейпль
29пзТобиас Мор
17пзФлориан Пик
19пзНиколас Нартей
35пзАлександер Эшвайн
29пзИван Пауревич
27пзРобин Шой
22зщГеррит Наубер
15врФилипп Херваген
24зщФилипп Клингман
6пзДенис Линсмайер
21пзЭнрике Пенья Цаунер
События матча
11'
Константин Кершбаумер
21'
Эрик Ценга
43'
Даниэль Кейта-Рюэль
46'
Константин Кершбаумер
46'
Макси Тиль
54'
Оливер Хюсинг
55'
Диего Контенто
55'
Николас Нартей
58'
Тим Кистер
59'
Патрик Майнка
62'
Роберт Лайпертц
62'
Марк Шнаттерер
67'
Даниэль Кейта-Рюэль
67'
Александер Эшвайн
79'
Марк Шнаттерер
81'
Тим Кляйндинст
Марк Шнаттерер
82'
Кристиан Кюльветтер
82'
Кевин Сесса
85'
Эммануэль Таффертсхофер
85'
Юлиус Байда
85'
Иван Пауревич
85'
Робин Шой
86'
Александр Жиров
86'
Геррит Наубер
90+4'
Марнон Буш
90+4'
Марвин Ли Риттмюллер
команда и в н п мячи очки
1 Бохум 32 20 3 9 62-37 63
2 Хольштайн 32 18 8 6 53-29 62
3 Гройтер Фюрт 32 16 10 6 62-40 58
4 Гамбург 32 15 10 7 65-41 55
5 Фортуна 32 15 8 9 50-43 53
6 Хайденхайм 32 15 6 11 47-42 51
7 Санкт-Паули 32 13 8 11 50-51 47
8 Падерборн 07 32 12 10 10 50-40 46
9 Карлсруэ 32 12 10 10 46-41 46
10 Дармштадт 98 32 13 6 13 55-52 45
11 Эрцгебирге 32 11 8 13 42-49 41
12 Нюрнберг 32 10 10 12 43-49 40
13 Ганновер-96 32 11 6 15 50-48 39
14 Ян 32 8 11 13 34-48 35
15 Зандхаузен 32 9 4 19 38-57 31
16 Айнтрахт Б 32 7 10 15 29-53 31
17 Оснабрюк 32 8 6 18 31-54 30
18 Вюрцбургер Киккерс 32 5 6 21 34-67 21

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:073 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс