10 мая 2021 года, понедельник, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
5:2
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Гамбург
Нюрнберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Robin Maximilian Meißner
Сонни Киттель
36'
Бейкери Джатта
Robin Maximilian Meißner
41'
Эрик Шуранов
47'
Симон Теродде
Давид Кинсомби
75'
Сонни Киттель
80'
Симон Теродде
89'
Линус Розенлёхер
Эрик Шуранов
Стартовые составы
26врСвен Ульрайх
21зщТим Лайбольд
37зщТони Лайстнер
27зщЙоша Вагноман
3пзМориц Хайер
24пзАмаду Онана
10пзСонни Киттель
6пзДавид Кинсомби
18пзБейкери Джатта
45нпRobin Maximilian Meißner
9нпСимон Теродде
26врКристиан Матениа
4зщАсгер Сёренсен
28зщЛукас Мюль
22зщЭнрико Валентини
6зщТим Хандверкер
5пзЙоханнес Гайс
17пзРобин Хак
14пзТом Краус
10пзНикола Доведан
24пзМатс Дели
44нпЭрик Шуранов
Запасные игроки
2зщЯн Гиамера
19нпМануэль Винцхаймер
42пзOgechika Heil
43пзМориц-Брони Квартенг
7пзХалед Нарей
1врДаниэл Хойер
4зщРик ван Дронгелен
20пзКлаус Гясула
28пзДжиден Юнг
43пзТим Латтайер
13зщПиус Кречмер
23нпФабиан Шлойзенер
41зщMario Suver
40пзЛинус Розенлёхер
29врКристиан Фрюхтль
33зщГеорг Марграйттер
События матча
17'
Йоша Вагноман
30'
Robin Maximilian Meißner
Сонни Киттель
36'
Бейкери Джатта
Robin Maximilian Meißner
41'
Эрик Шуранов
46'
Матс Дели
46'
Тим Латтайер
47'
Симон Теродде
Давид Кинсомби
74'
Йоша Вагноман
74'
Robin Maximilian Meißner
74'
Ян Гиамера
74'
Мануэль Винцхаймер
75'
Сонни Киттель
80'
Симон Теродде
82'
Давид Кинсомби
82'
Бейкери Джатта
82'
Ogechika Heil
82'
Мориц-Брони Квартенг
83'
Робин Хак
83'
Никола Доведан
83'
Пиус Кречмер
83'
Фабиан Шлойзенер
84'
Йоханнес Гайс
84'
Том Краус
84'
Mario Suver
84'
Линус Розенлёхер
86'
Сонни Киттель
86'
Халед Нарей
89'
Линус Розенлёхер
Эрик Шуранов
команда и в н п мячи очки
1 Бохум 32 20 3 9 62-37 63
2 Хольштайн 31 17 8 6 50-27 59
3 Гройтер Фюрт 32 16 10 6 62-40 58
4 Гамбург 32 15 10 7 65-41 55
5 Фортуна 32 15 8 9 50-43 53
6 Хайденхайм 32 15 6 11 47-42 51
7 Санкт-Паули 32 13 8 11 50-51 47
8 Падерборн 07 32 12 10 10 50-40 46
9 Карлсруэ 32 12 10 10 46-41 46
10 Дармштадт 98 32 13 6 13 55-52 45
11 Эрцгебирге 32 11 8 13 42-49 41
12 Нюрнберг 32 10 10 12 43-49 40
13 Ганновер-96 32 11 6 15 50-48 39
14 Ян 31 8 11 12 32-45 35
15 Зандхаузен 32 9 4 19 38-57 31
16 Айнтрахт Б 32 7 10 15 29-53 31
17 Оснабрюк 32 8 6 18 31-54 30
18 Вюрцбургер Киккерс 32 5 6 21 34-67 21

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:015 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед