29 апреля 2021 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Свен Вашицки (Германия)
Гамбург
Карлсруэ
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Симон Теродде
57'
Даниэль Гордон
Марвин Ванитцек
Стартовые составы
26врСвен Ульрайх
21зщТим Лайбольд
37зщТони Лайстнер
27зщЙоша Вагноман
4зщРик ван Дронгелен
7пзХалед Нарей
14пзАарон Хант
20пзКлаус Гясула
10пзСонни Киттель
19нпМануэль Винцхаймер
9нпСимон Теродде
35врМариус Герсбек
3зщДаниэль Гордон
21зщМарко Тиде
6зщКевин Виммер
22зщКристоф Кобальд
38пзТим Брайтойпт
8пзЖером Гондорф
7пзМарк Лоренц
10пзМарвин Ванитцек
39пзБенжамин Голлер
24нпБабакар Гуйе
Запасные игроки
2зщЯн Гиамера
6пзДавид Кинсомби
18пзБейкери Джатта
24пзАмаду Онана
45нпRobin Maximilian Meißner
1врДаниэл Хойер
34зщЙонас Давид
42пзOgechika Heil
28пзДжиден Юнг
31нпМалик Батмаз
19нпДоминик Котер
2зщСебастьян Юнг
20пзАлександер Гройсс
1врМаркус Кустер
5зщДавид Писот
34зщЯннис Рабольд
18пзДавид Тривунич
15нпDejan Galjen
События матча
13'
Халед Нарей
46'
Йоша Вагноман
46'
Ян Гиамера
55'
Бабакар Гуйе
56'
Аарон Хант
56'
Давид Кинсомби
56'
Симон Теродде
57'
Даниэль Гордон
Марвин Ванитцек
68'
Халед Нарей
68'
Клаус Гясула
68'
Бейкери Джатта
68'
Амаду Онана
72'
Бабакар Гуйе
72'
Малик Батмаз
74'
Марвин Ванитцек
83'
Мануэль Винцхаймер
83'
Robin Maximilian Meißner
84'
Марк Лоренц
84'
Доминик Котер
89'
Рик ван Дронгелен
90'
Тим Брайтойпт
90'
Бенжамин Голлер
90'
Себастьян Юнг
90'
Александер Гройсс
93'
Ян Гиамера
команда и в н п мячи очки
1 Бохум 32 20 3 9 62-37 63
2 Хольштайн 32 18 8 6 53-29 62
3 Гройтер Фюрт 32 16 10 6 62-40 58
4 Гамбург 32 15 10 7 65-41 55
5 Фортуна 32 15 8 9 50-43 53
6 Хайденхайм 32 15 6 11 47-42 51
7 Санкт-Паули 32 13 8 11 50-51 47
8 Падерборн 07 32 12 10 10 50-40 46
9 Карлсруэ 32 12 10 10 46-41 46
10 Дармштадт 98 32 13 6 13 55-52 45
11 Эрцгебирге 32 11 8 13 42-49 41
12 Нюрнберг 32 10 10 12 43-49 40
13 Ганновер-96 32 11 6 15 50-48 39
14 Ян 32 8 11 13 34-48 35
15 Зандхаузен 32 9 4 19 38-57 31
16 Айнтрахт Б 32 7 10 15 29-53 31
17 Оснабрюк 32 8 6 18 31-54 30
18 Вюрцбургер Киккерс 32 5 6 21 34-67 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:0 Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 18:30 Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:1 Сампдория
Беневенто 1:1 Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 1:0пер. Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 1:0пер. Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 0:01 ′ Вольфсберг
Штурм 0:01 ′ Рапид В
ЛАСК 0:01 ′ Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 3:0 Виктория Пльзень
Теплице 2:0 Динамо
Млада-Болеслав 0:01 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:0 Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:0 Хёугесунн
Волеренга 1:2 Кристиансунн
Викинг 0:1 Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 1:1пер. Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:3 Риека
Шибеник 18:05 Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:01 ′ Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:0пер. Самтредиа
Динамо Тб 0:0пер. Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар