4 мая 2021 года, вторник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
2:0
Стадион: «Хольштайн-Штадион», вместимость: 11386 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Хольштайн
Зандхаузен
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Фин Бартельс
Хауке Валь
69'
Янни-Лука Зерра
Ли Джэ Сон
Стартовые составы
21врТомас Дене
15зщЙоханнес ван ден Берг
19зщСимон Лоренц
24зщХауке Валь
25зщФил Нойман
31пзФин Бартельс
7пзЛи Джэ Сон
6пзАхмет Арслан
26пзЙонас Мефферт
11нпФабиан Резе
23нпЯнни-Лука Зерра
1врСтефанос Капино
22зщГеррит Наубер
18зщДеннис Дикмайер
2зщАлександр Жиров
19пзНиколас Нартей
20пзЭммануэль Таффертсхофер
5пзЯник Бахман
17пзЭрик Ценга
16нпКевин Бехренс
10нпЮлиус Байда
9нпДаниэль Кейта-Рюэль
Запасные игроки
8пзАлександер Мюлинг
27нпФинн-Доминик Порат
36пзНиклас Хауптман
29пзДжошуа Мес
33нпБеньямин Гирт
35врДоминик Райман
20зщЯнник Дем
3зщМарко Коменда
28нпНоа Авуку
3зщДиего Контенто
35пзАлександер Эшвайн
6пзДенис Линсмайер
15врФилипп Херваген
24зщФилипп Клингман
23зщНильс Рёзелер
29пзИван Пауревич
21пзЭнрике Пенья Цаунер
7нпНикос Зографакис
События матча
22'
Фин Бартельс
Хауке Валь
56'
Николас Нартей
56'
Диего Контенто
60'
Эммануэль Таффертсхофер
69'
Ахмет Арслан
69'
Фабиан Резе
69'
Александер Мюлинг
69'
Финн-Доминик Порат
69'
Янни-Лука Зерра
Ли Джэ Сон
72'
Эммануэль Таффертсхофер
72'
Юлиус Байда
72'
Александер Эшвайн
72'
Денис Линсмайер
87'
Ли Джэ Сон
87'
Никлас Хауптман
90'
Фин Бартельс
90'
Янни-Лука Зерра
90'
Джошуа Мес
90'
Беньямин Гирт
команда и в н п мячи очки
1 Бохум 32 20 3 9 62-37 63
2 Хольштайн 32 18 8 6 53-29 62
3 Гройтер Фюрт 32 16 10 6 62-40 58
4 Гамбург 32 15 10 7 65-41 55
5 Фортуна 32 15 8 9 50-43 53
6 Хайденхайм 32 15 6 11 47-42 51
7 Санкт-Паули 32 13 8 11 50-51 47
8 Падерборн 07 32 12 10 10 50-40 46
9 Карлсруэ 32 12 10 10 46-41 46
10 Дармштадт 98 32 13 6 13 55-52 45
11 Эрцгебирге 32 11 8 13 42-49 41
12 Нюрнберг 32 10 10 12 43-49 40
13 Ганновер-96 32 11 6 15 50-48 39
14 Ян 32 8 11 13 34-48 35
15 Зандхаузен 32 9 4 19 38-57 31
16 Айнтрахт Б 32 7 10 15 29-53 31
17 Оснабрюк 32 8 6 18 31-54 30
18 Вюрцбургер Киккерс 32 5 6 21 34-67 21

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 07:35 Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс