5 марта 2021 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:3
Стадион: «Бентелер-Арена - Энерджитим-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Даниэль Шлагер (Нидербюль, Германия)
Падерборн 07
Дармштадт 98
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Сердар Дурсун
24'
Деннис Србени
55'
Крис Фюрих
Деннис Србени
68'
Марвин Мехлем
Матиас Хонсак
75'
Сердар Дурсун
Тим Скарке
Стартовые составы
17врЛеопольд Цингерле
36зщЧима Окороджи
13зщСебастьян Шонлау
2зщУве Хунемайер
27пзКрис Фюрих
8пзРон Шалленберг
39пзСебастиан Василиадис
22пзКристофер Антви-Адджей
10пзЮлиан Юстван
16нпЙоханнес Дёрфлер
18нпДеннис Србени
1врМарсель Шуэн
5зщПатрик Пфайффер
37зщПатрик Герман
23зщНиколай Рапп
32зщФабиан Холланд
21зщИммануэль Хён
4пзГудлаугур Паульссон
18пзМатиас Хонсак
6пзМарвин Мехлем
27пзТим Скарке
19нпСердар Дурсун
Запасные игроки
23пзМаксимилиан Тальхаммер
11нпСвен Михель
31пзСванте Ингельссон
9пзКай Прёгер
7нпПринц Овусу
21врЯнник Хут
3зщКангни Анану
5пзШадрак Аколо
6пз Аристот Нкака
11пзТобиас Кемпе
40нпЭрих Берко
8пзФабиан Шнелльхардт
7нпФеликс Платте
13врКарл Клаус
28пзСамуэле Кампо
20пзКристиан Клеменс
30пзАдриан Станилевич
35нпJohn Peter Sesay
События матча
7'
Патрик Пфайффер
13'
Себастьян Шонлау
16'
Матиас Хонсак
19'
Сердар Дурсун
24'
Деннис Србени
37'
Себастьян Шонлау
37'
Максимилиан Тальхаммер
55'
Крис Фюрих
Деннис Србени
68'
Марвин Мехлем
Матиас Хонсак
71'
Фабиан Холланд
74'
Юлиан Юстван
74'
Свен Михель
75'
Кристофер Антви-Адджей
75'
Сванте Ингельссон
75'
Сердар Дурсун
Тим Скарке
76'
Матиас Хонсак
76'
Тим Скарке
76'
Тобиас Кемпе
76'
Эрих Берко
77'
Тобиас Кемпе
80'
Эрих Берко
83'
Себастиан Василиадис
83'
Йоханнес Дёрфлер
83'
Кай Прёгер
83'
Принц Овусу
84'
Чима Окороджи
85'
Марвин Мехлем
85'
Сердар Дурсун
85'
Фабиан Шнелльхардт
85'
Феликс Платте
92'
Кай Прёгер
команда и в н п мячи очки
1 Бохум 24 15 3 6 45-24 48
2 Хольштайн 23 13 6 4 37-21 45
3 Гройтер Фюрт 24 12 7 5 46-29 43
4 Гамбург 23 12 6 5 48-29 42
5 Карлсруэ 24 12 4 8 37-30 40
6 Хайденхайм 24 11 6 7 37-32 39
7 Фортуна 23 10 6 7 34-32 36
8 Ганновер-96 24 10 5 9 36-28 35
9 Эрцгебирге 24 9 6 9 32-32 33
10 Санкт-Паули 24 8 8 8 37-40 32
11 Падерборн 07 24 8 7 9 30-30 31
12 Ян 23 7 8 8 25-29 29
13 Дармштадт 98 24 8 4 12 37-42 28
14 Нюрнберг 23 7 6 10 29-34 27
15 Оснабрюк 23 6 4 13 22-37 22
16 Зандхаузен 23 6 3 14 28-44 21
17 Айнтрахт Б 23 5 6 12 21-43 21
18 Вюрцбургер Киккерс 24 4 3 17 26-51 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори