28 февраля 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:0
Стадион: «Хардтвалдштадион», вместимость: 15414 зрителей.
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
Зандхаузен
Оснабрюк
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Александер Эшвайн
63'
Кевин Бехренс
88'
Филипп Клингман
Деннис Дикмайер
Стартовые составы
1врСтефанос Капино
23зщНильс Рёзелер
14зщТим Кистер
3зщДиего Контенто
18зщДеннис Дикмайер
22зщГеррит Наубер
35пзАлександер Эшвайн
5пзЯник Бахман
6пзДенис Линсмайер
26пзБесар Халими
16нпКевин Бехренс
1врМориц Николас
4зщЛукас Гугганиг
18зщМаурис Трапп
17зщАдам Сушач
37пзСебастьян Керк
23пзДавид Блаша
8пзУльрих Таффертсхофер
7пзБасхким Айдини
10пзНиклас Шмидт
20нпМарк Хайдер
9нпКристиан Сантос
Запасные игроки
17пзЭрик Ценга
32нпПатрик Шмидт
29пзИван Пауревич
24зщФилипп Клингман
15врФилипп Херваген
27пзРобин Шой
20пзЭммануэль Таффертсхофер
10нпЮлиус Байда
9нпДаниэль Кейта-Рюэль
29пзБрайан Хеннинг
16нпУльрих Бапо
13зщКен Райхель
15нпСебастьян Мюллер
22врФилип Кюн
31зщLuis Sprekelmeyer
19зщКевин Вольце
30пзМаурице Мультауп
28пзTim Möller
События матча
5'
Адам Сушач
6'
Александер Эшвайн
20'
Никлас Шмидт
20'
Брайан Хеннинг
22'
Кевин Бехренс
43'
Давид Блаша
43'
Ульрих Бапо
46'
Себастьян Керк
46'
Кен Райхель
47'
Маурис Трапп
63'
Кевин Бехренс
69'
Александер Эшвайн
69'
Бесар Халими
69'
Эрик Ценга
69'
Патрик Шмидт
78'
Басхким Айдини
78'
Себастьян Мюллер
82'
Денис Линсмайер
82'
Иван Пауревич
84'
Диего Контенто
84'
Филипп Клингман
88'
Филипп Клингман
Деннис Дикмайер
команда и в н п мячи очки
1 Бохум 24 15 3 6 45-24 48
2 Хольштайн 23 13 6 4 37-21 45
3 Гройтер Фюрт 24 12 7 5 46-29 43
4 Гамбург 23 12 6 5 48-29 42
5 Карлсруэ 24 12 4 8 37-30 40
6 Хайденхайм 24 11 6 7 37-32 39
7 Фортуна 23 10 6 7 34-32 36
8 Ганновер-96 24 10 5 9 36-28 35
9 Эрцгебирге 24 9 6 9 32-32 33
10 Санкт-Паули 24 8 8 8 37-40 32
11 Падерборн 07 24 8 7 9 30-30 31
12 Ян 23 7 8 8 25-29 29
13 Дармштадт 98 24 8 4 12 37-42 28
14 Нюрнберг 23 7 6 10 29-34 27
15 Оснабрюк 23 6 4 13 22-37 22
16 Зандхаузен 23 6 3 14 28-44 21
17 Айнтрахт Б 23 5 6 12 21-43 21
18 Вюрцбургер Киккерс 24 4 3 17 26-51 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори