20 февраля 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:1
Стадион: «Бентелер-Арена - Энерджитим-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
Падерборн 07
Зандхаузен
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Бесар Халими
Нильс Рёзелер
36'
Деннис Србени
Себастьян Шонлау
74'
Кристофер Антви-Адджей
Йоханнес Дёрфлер
Стартовые составы
17врЛеопольд Цингерле
29зщДжамилу Коллинс
13зщСебастьян Шонлау
3зщКангни Анану
2зщУве Хунемайер
27пзКрис Фюрих
23пзМаксимилиан Тальхаммер
8пзРон Шалленберг
22пзКристофер Антви-Адджей
31пзСванте Ингельссон
18нпДеннис Србени
1врСтефанос Капино
22зщГеррит Наубер
3зщДиего Контенто
18зщДеннис Дикмайер
2зщАлександр Жиров
23зщНильс Рёзелер
5пзЯник Бахман
6пзДенис Линсмайер
35пзАлександер Эшвайн
26пзБесар Халими
16нпКевин Бехренс
Запасные игроки
39пзСебастиан Василиадис
16нпЙоханнес Дёрфлер
11нпСвен Михель
7нпПринц Овусу
9пзКай Прёгер
21врЯнник Хут
14зщНиколас Бюрги
36зщЧима Окороджи
10пзЮлиан Юстван
32нпПатрик Шмидт
33зщАлександер Россипаль
9нпДаниэль Кейта-Рюэль
14зщТим Кистер
29пзИван Пауревич
15врФилипп Херваген
24зщФилипп Клингман
21пзЭнрике Пенья Цаунер
17пзЭрик Ценга
События матча
15'
Бесар Халими
Нильс Рёзелер
26'
Сванте Ингельссон
31'
Александр Жиров
36'
Деннис Србени
Себастьян Шонлау
46'
Кангни Анану
46'
Сванте Ингельссон
46'
Себастиан Василиадис
46'
Йоханнес Дёрфлер
59'
Максимилиан Тальхаммер
59'
Свен Михель
69'
Геррит Наубер
70'
Деннис Србени
70'
Принц Овусу
74'
Александер Эшвайн
74'
Патрик Шмидт
74'
Кристофер Антви-Адджей
Йоханнес Дёрфлер
78'
Диего Контенто
78'
Бесар Халими
78'
Александер Россипаль
78'
Даниэль Кейта-Рюэль
83'
Крис Фюрих
83'
Кай Прёгер
88'
Яник Бахман
88'
Денис Линсмайер
88'
Тим Кистер
88'
Иван Пауревич
команда и в н п мячи очки
1 Бохум 24 15 3 6 45-24 48
2 Хольштайн 23 13 6 4 37-21 45
3 Гройтер Фюрт 24 12 7 5 46-29 43
4 Гамбург 23 12 6 5 48-29 42
5 Карлсруэ 24 12 4 8 37-30 40
6 Хайденхайм 24 11 6 7 37-32 39
7 Фортуна 23 10 6 7 34-32 36
8 Ганновер-96 24 10 5 9 36-28 35
9 Эрцгебирге 24 9 6 9 32-32 33
10 Санкт-Паули 24 8 8 8 37-40 32
11 Падерборн 07 24 8 7 9 30-30 31
12 Ян 23 7 8 8 25-29 29
13 Дармштадт 98 24 8 4 12 37-42 28
14 Нюрнберг 23 7 6 10 29-34 27
15 Оснабрюк 23 6 4 13 22-37 22
16 Зандхаузен 23 6 3 14 28-44 21
17 Айнтрахт Б 23 5 6 12 21-43 21
18 Вюрцбургер Киккерс 24 4 3 17 26-51 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори