6 января 2021 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Флайраларм», вместимость: 14500 зрителей.
Главный судья: Михаэль Бахер (Германия)
Вюрцбургер Киккерс
Санкт-Паули
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Marvin Pieringer
57'
Рико Бенателли
Стартовые составы
39врХендрик Бонман
28зщАрне Файк
30зщЭвертон
14зщХендрик Хансен
31зщРольф Фельтшер
22зщДаниэль Хёгеле
27пзНзузи Токо
29пзДавид Копач
12пзПатрик Зонтхаймер
9нпДоминик Бауман
10нпMarvin Pieringer
33врСвенд Бродерсен
4зщФилипп Цирайс
2зщСебастьян Ольссон
23зщЛеарт Пакярада
11пзМакс Диттген
20пзФинн Оле Беккер
14пзAfeez Aremu
26пзРико Бенателли
5пзМарвин Кнолль
34нпIgor Matanovic
17нпДаниэль-Кофи Киере
Запасные игроки
35пзМартин Гашек
24нпШтефан Майерхофер
18пзКрис Давид
20нпРидж Мунси
1врФабиан Гифер
4зщЛарс Диц
34зщФранк Ронштадт
19зщФранко Тейшейра Дуглас
25пзДоминик Майзель
25зщАдам Дзвигала
8пзРодриго Саласар
22нпОмар Мармуш
38пзLeon Maximilian Flach
16нпСимон Макиенок
1врДеннис Смарш
13пзЛукас Дашнер
7пзКевин Ланкфорд
9нпГвидо Бургшталлер
События матча
8'
Марвин Кнолль
9'
Marvin Pieringer
39'
Финн Оле Беккер
41'
Марвин Кнолль
43'
Макс Диттген
43'
Адам Дзвигала
53'
Рико Бенателли
56'
Доминик Бауман
57'
Рико Бенателли
60'
Себастьян Ольссон
68'
Afeez Aremu
70'
Патрик Зонтхаймер
70'
Мартин Гашек
70'
Финн Оле Беккер
70'
Даниэль-Кофи Киере
70'
Родриго Саласар
70'
Омар Мармуш
73'
Эвертон
76'
Нзузи Токо
76'
Штефан Майерхофер
79'
Afeez Aremu
79'
Igor Matanovic
79'
Leon Maximilian Flach
79'
Симон Макиенок
83'
Давид Копач
83'
Доминик Бауман
83'
Крис Давид
83'
Ридж Мунси
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 16 10 3 3 36-19 33
2 Бохум 16 10 2 4 31-16 32
3 Фортуна 17 9 4 4 27-22 31
4 Гройтер Фюрт 17 8 5 4 33-23 29
5 Хольштайн 16 8 5 3 26-17 29
6 Карлсруэ 16 8 1 7 29-25 25
7 Эрцгебирге 17 7 4 6 25-21 25
8 Хайденхайм 16 7 4 5 22-20 25
9 Ганновер-96 16 7 2 7 23-18 23
10 Падерборн 07 16 6 4 6 21-19 22
11 Оснабрюк 17 6 4 7 20-27 22
12 Нюрнберг 16 5 5 6 23-23 20
13 Ян 16 5 5 6 21-23 20
14 Дармштадт 98 16 5 3 8 27-30 18
15 Зандхаузен 16 4 2 10 17-34 14
16 Айнтрахт Б 16 3 5 8 14-32 14
17 Санкт-Паули 16 2 7 7 21-30 13
18 Вюрцбургер Киккерс 16 2 3 11 18-35 9

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0пер. Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:04 ′ Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 0:04 ′ Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 18:00 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:30 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 0:04 ′ Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 0:04 ′ Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 0:04 ′ Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори