Голы: Марк Кукурелья (1:0 A) Морган Роджерс (2:0) Нони Мадуэке (2:1) Конор Галлахер (2:2)
11 декабря 2020 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хардтвалдштадион», вместимость: 15414 зрителей.
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Зандхаузен
Гройтер Фюрт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
30'
Джулиан Грин
Марко Майерхёфер 33'
Джейми Левелинг
Давид Раум 87'
Dickson Abiama
Ханс Сарпей |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Джулиан Грин
Марко Майерхёфер 33'
Джейми Левелинг
Давид Раум 46'
Геррит Наубер
46'
Робин Шой
46'
Диего Контенто
46'
Денис Линсмайер
64'
Даниэль Кейта-Рюэль
64'
Юлиус Байда
64'
Александер Эшвайн
64'
Анас Уахим
68'
Пауль Зегуин
68'
Джулиан Грин
68'
Себастьян Эрнст
68'
Ханс Сарпей
71'
Эммануэль Таффертсхофер
76'
Эммануэль Таффертсхофер
76'
Эрик Ценга
77'
Джейми Левелинг
77'
Dickson Abiama
80'
Анас Уахим
84'
Anton Stach
84'
Хавард Нильсен
84'
Тимоти Тильман
84'
Эмиль Берггрен
86'
Иван Пауревич
87'
Dickson Abiama
Ханс Сарпей |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бохум | 34 | 21 | 4 | 9 |
|
67 |
2 | Гройтер Фюрт | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
3 | Хольштайн | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 10 | 8 |
|
58 |
5 | Фортуна | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
6 | Карлсруэ | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
7 | Дармштадт 98 | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
8 | Хайденхайм | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
9 | Санкт-Паули | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
10 | Падерборн 07 | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
11 | Эрцгебирге | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
12 | Нюрнберг | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Ганновер-96 | 34 | 12 | 6 | 16 |
|
42 |
14 | Ян | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
15 | Зандхаузен | 34 | 10 | 4 | 20 |
|
34 |
16 | Оснабрюк | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
17 | Айнтрахт Б | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Вюрцбургер Киккерс | 34 | 6 | 7 | 21 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Ахмат | 14:00 | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 16:15 | Локомотив М |
Динамо М | 19:15 | Зенит |
Балтика | 21:30 | ЦСКА |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 09:00 | Волгарь |
Шинник | 14:00 | Сокол |
Ленинградец | 17:00 | СКА-Хабаровск |
КАМАЗ | 17:00 | Акрон |
Арсенал | 17:00 | Алания |
Торпедо М | 18:00 | Химки |
Кубань | 19:00 | Нефтехимик |
Англия: Премьер-лига | ||
Борнмут | 16:00 | Брайтон энд Хоув Альбион |
Тоттенхэм Хотспур | 16:00 | Арсенал |
Ноттингем Форест | 18:30 | Манчестер Сити |
Испания: Примера | ||
Кадис | 15:00 | Мальорка |
Гранада | 17:15 | Осасуна |
Вильярреал | 19:30 | Райо Вальекано |
Бетис | 22:00 | Севилья |
Италия: Серия А | ||
Интер М | 13:30 | Торино |
Болонья | 16:00 | Удинезе |
Наполи | 19:00 | Рома |
Аталанта | 19:00 | Эмполи |
Фиорентина | 21:45 | Сассуоло |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Унион |
Майнц | 18:30 | Кёльн |
Дармштадт 98 | 20:30 | Хайденхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 14:00 | Лилль |
Клермон | 16:00 | Реймс |
Лорьян | 16:00 | Тулуза |
Страсбург | 16:00 | Ницца |
Ренн | 18:05 | Брест |
Лион | 20:00 | Монако |
Марсель | 22:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Морейренсе |
Эшторил | 20:00 | Фамаликан |
Порту | 22:30 | Спортинг |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 13:15 | АЗ Алкмар |
ПЕК Зволле | 13:15 | Хераклес |
Валвейк | 15:30 | Утрехт |
Спарта | 15:30 | Волендам |
Витесс | 17:45 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | 14:30 | Брюгге |
Серкль Брюгге | 17:00 | Андерлехт |
Юнион | 19:30 | Антверпен |
Моленбек | 20:15 | Кортрейк |
Турция: Суперлига | ||
Пендикспор | 16:00 | Кайсериспор |
Аланьяспор | 16:00 | Истанбулспор |
Ризеспор | 19:00 | Анкарагюджю |
Трабзонспор | 19:00 | Газиантеп |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:15 | Фехервар |
МТК | 18:45 | Ференцварош |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 15:30 | Аустрия К |
ЛАСК | 15:30 | Рапид В |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | Штурм |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 13:00 | Оболонь-Бровар |
Колос | 15:30 | Александрия |
Кривбасс | 18:00 | Металлист 1925 |
Беларусь: Высшая лига | ||
Гомель | 16:00 | Минск |
Славия-Мозырь | 18:00 | Арсенал |
Шахтёр С | 20:00 | Слуцк |
Норвегия: Типпелига | ||
Тромсё | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Лиллестрем | 18:00 | Хам-Кам |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Кристиансунн |
Мольде | 18:00 | Хёугесунн |
КФУМ | 18:00 | Бранн |
Фредрикстад | 18:00 | Саннефьорд |
Одд | 20:15 | Викинг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 15:00 | Раннерс |
Оденсе | 15:00 | Видовре |
Норшелланн | 17:00 | Брондбю |
Копенгаген | 19:00 | Орхус |
Греция: Суперлига | ||
Олимпиакос | 17:00 | Ламия |
ПАОК | 19:30 | АЕК Афины |
Панатинаикос | 20:30 | Арис |
Хорватия: Первая лига | ||
Горица | 18:00 | Осиек |
Локомотива | 20:30 | Риека |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕК Ларнака | 19:00 | Анортосис |
Арис | 19:00 | Пафос |
Омония | 19:00 | АПОЭЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Елимай | 12:00 | Ордабасы |
Шахтёр Крг | 14:30 | Аксу |
Жетысу | 14:30 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | СИК |
Мариехамн | 18:30 | Ильвес |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мальмё | 15:00 | АИК |
Вернаму | 15:00 | Хальмстад |
Хеккен | 17:30 | Норрчёпинг |
Юргорден | 17:30 | ГАИС |
Австралия: А-лига | ||
Сидней | 08:00 | Перт Глори |
Мельбурн Сити | 10:00 | Вестерн Юнайтед |