28 ноября 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:4
Стадион: «Хардтвалдштадион», вместимость: 15414 зрителей.
Главный судья: Беньямин Кортус (Рётенбах-ан-дер-Пегниц, Германия)
Зандхаузен
Эрцгебирге
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Кевин Бехренс
31'
Флориан Крюгер
Филипп Ризе
40'
Бен Цолински
Флориан Крюгер
63'
Бен Цолински
Паскаль Теструт
74'
Паскаль Теструт
Бен Цолински
Стартовые составы
1врМартин Фрайсль
2зщАлександр Жиров
23зщНильс Рёзелер
22зщГеррит Наубер
3зщДиего Контенто
18зщДеннис Дикмайер
6пзДенис Линсмайер
19пзНиколас Нартей
9нпДаниэль Кейта-Рюэль
10нпЮлиус Байда
16нпКевин Бехренс
1врМартин Меннель
26зщСёрен Гонтер
6зщФлориан Баллас
24пзДжон-Патрик Штраус
17пзФилипп Ризе
33пзОгнен Гнятич
31пзБен Цолински
5пзКлеменс Фандрих
20пзКалоджеро Риццуто
11нпФлориан Крюгер
37нпПаскаль Теструт
Запасные игроки
11нпАзиз Бухаддуз
7пзФилип Тюрпиц
27пзРобин Шой
26пзБесар Халими
13врРик Вулле
24зщФилипп Клингман
29пзИван Пауревич
20пзЭммануэль Таффертсхофер
17пзЭрик Ценга
7пзЯн Хоксхайдт
13зщЛуис Самсон
12зщСтив Брайткройц
10нпДмитрий Назаров
34врKevin Sören Harr
2зщГаэтен Бюссманн
8пзТом Баумгарт
9пзАнтонио Йонич
14нпФилипп Цулехнер
События матча
16'
Диего Контенто
19'
Кевин Бехренс
31'
Флориан Крюгер
Филипп Ризе
39'
Джон-Патрик Штраус
40'
Бен Цолински
Флориан Крюгер
62'
Даниэль Кейта-Рюэль
62'
Азиз Бухаддуз
63'
Бен Цолински
Паскаль Теструт
68'
Диего Контенто
68'
Денис Линсмайер
68'
Филип Тюрпиц
68'
Робин Шой
74'
Паскаль Теструт
Бен Цолински
77'
Флориан Крюгер
77'
Ян Хоксхайдт
84'
Джон-Патрик Штраус
86'
Филипп Ризе
86'
Бен Цолински
86'
Луис Самсон
86'
Стив Брайткройц
87'
Геррит Наубер
87'
Бесар Халими
90'
Клеменс Фандрих
90'
Дмитрий Назаров
91'
Филип Тюрпиц
команда и в н п мячи очки
1 Гройтер Фюрт 9 5 3 1 19-10 18
2 Гамбург 9 5 2 2 19-14 17
3 Хольштайн 9 4 4 1 13-8 16
4 Оснабрюк 9 4 4 1 13-11 16
5 Эрцгебирге 9 4 3 2 14-9 15
6 Падерборн 07 9 4 2 3 14-8 14
7 Бохум 8 4 2 2 12-9 14
8 Карлсруэ 9 4 1 4 14-10 13
9 Хайденхайм 9 3 3 3 15-13 12
10 Ян 9 3 3 3 13-14 12
11 Дармштадт 98 9 3 3 3 16-18 12
12 Фортуна 8 3 2 3 8-10 11
13 Ганновер-96 9 3 1 5 12-13 10
14 Нюрнберг 9 2 4 3 16-15 10
15 Зандхаузен 9 2 2 5 9-16 8
16 Айнтрахт Б 9 2 2 5 9-21 8
17 Санкт-Паули 9 1 4 4 12-17 7
18 Вюрцбургер Киккерс 9 1 1 7 9-21 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 0:03 ′ Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:045 ′ Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 0:1пер. Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:075 ′ Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:03 ′ Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 0:045 ′ Насьонал
Жил Висенте 1:045 ′ Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 0:018 ′ АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:245 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 0:03 ′ Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 0:03 ′ Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:145 ′ Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:045 ′ Санкт-Галлен
Лугано 0:045 ′ Базель
Лозанна 0:145 ′ Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:045 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 0:245 ′ Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:1пер. ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С