21 ноября 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:3
Стадион: «Айнтрахт-Штадион», вместимость: 25540 зрителей.
Главный судья: Патрик Хансльбауэр (Штайн, Германия)
Айнтрахт Б
Карлсруэ
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Робин Цигеле
18'
Марвин Ванитцек
31'
Ник Прошвиц
Патрик Каммербауэр
63'
Чой Кён Рок
Филипп Хофман
Стартовые составы
12врФеликс Дорнебуш
6зщДоминик Выдра
40зщРобин Цигеле
3зщЛассе Шлютер
4пзЯннис Николау
18пзФеликс Кроос
39пзПатрик Каммербауэр
23пзДанило Вибе
7пзФабио Кауфман
33нпНик Прошвиц
22нпМануэль Янцер
35врМариус Герсбек
3зщДаниэль Гордон
21зщМарко Тиде
16зщФилип Хайзе
32зщРобин Бормут
4пзЛукас Фрёде
7пзМарк Лоренц
10пзМарвин Ванитцек
8пзЖером Гондорф
11пзЧой Кён Рок
33нпФилипп Хофман
Запасные игроки
28пзЯссин Бен Балла
17нпЯри Отто
15нпМарцель Бер
11нпЛеандро Путаро
9нпНегош Купусович
16врЯсмин Фейзич
19зщФеликс Бурмайстер
5зщБенджамин Кессель
32зщМихаэль Шульц
23зщДирк Карлсон
39пзБенжамин Голлер
22зщКристоф Кобальд
19нпДоминик Котер
24нпБабакар Гуйе
1врМаркус Кустер
2зщСебастьян Юнг
20пзАлександер Гройсс
31нпМалик Батмаз
События матча
8'
Даниэль Гордон
14'
Робин Цигеле
18'
Марвин Ванитцек
31'
Ник Прошвиц
Патрик Каммербауэр
48'
Чой Кён Рок
49'
Данило Вибе
53'
Робин Бормут
61'
Марвин Ванитцек
63'
Чой Кён Рок
Филипп Хофман
68'
Филип Хайзе
68'
Чой Кён Рок
68'
Дирк Карлсон
68'
Бенжамин Голлер
72'
Патрик Каммербауэр
72'
Фабио Кауфман
72'
Мануэль Янцер
72'
Яссин Бен Балла
72'
Яри Отто
72'
Марцель Бер
75'
Дирк Карлсон
79'
Робин Бормут
79'
Марк Лоренц
79'
Кристоф Кобальд
79'
Доминик Котер
83'
Яри Отто
84'
Робин Цигеле
84'
Леандро Путаро
85'
Филипп Хофман
85'
Бабакар Гуйе
90'
Ник Прошвиц
90'
Негош Купусович
команда и в н п мячи очки
1 Гройтер Фюрт 9 5 3 1 19-10 18
2 Гамбург 9 5 2 2 19-14 17
3 Хольштайн 9 4 4 1 13-8 16
4 Оснабрюк 9 4 4 1 13-11 16
5 Эрцгебирге 9 4 3 2 14-9 15
6 Падерборн 07 9 4 2 3 14-8 14
7 Бохум 8 4 2 2 12-9 14
8 Карлсруэ 9 4 1 4 14-10 13
9 Хайденхайм 9 3 3 3 15-13 12
10 Ян 9 3 3 3 13-14 12
11 Дармштадт 98 9 3 3 3 16-18 12
12 Фортуна 8 3 2 3 8-10 11
13 Ганновер-96 9 3 1 5 12-13 10
14 Нюрнберг 9 2 4 3 16-15 10
15 Зандхаузен 9 2 2 5 9-16 8
16 Айнтрахт Б 9 2 2 5 9-21 8
17 Санкт-Паули 9 1 4 4 12-17 7
18 Вюрцбургер Киккерс 9 1 1 7 9-21 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 1:063 ′ Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0пер. Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 0:021 ′ Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 0:021 ′ Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:263 ′ Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 1:278 ′ АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:06 ′ Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 1:363 ′ Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:163 ′ Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 1:021 ′ Русенборг
Мольде 2:121 ′ Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 2:121 ′ Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:058 ′ Хайдук
Риека 0:058 ′ Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 0:1пер. АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С