23 октября 2020 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:1
Стадион: «Грундиг», вместимость: 50000 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
Нюрнберг
Карлсруэ
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Феликс Лохкемпер
Йоханнес Гайс
53'
Марвин Ванитцек
Марко Тиде
Стартовые составы
26врКристиан Матениа
4зщАсгер Сёренсен
33зщГеорг Марграйттер
6зщТим Хандверкер
22зщЭнрико Валентини
28зщЛукас Мюль
14пзТом Краус
5пзЙоханнес Гайс
17пзРобин Хак
7нпФеликс Лохкемпер
9нпМануэль Шаффлер
35врМариус Герсбек
32зщРобин Бормут
21зщМарко Тиде
16зщФилип Хайзе
22зщКристоф Кобальд
8пзЖером Гондорф
4пзЛукас Фрёде
11пзЧой Кён Рок
33нпФилипп Хофман
19нпДоминик Котер
17нпМарко Джуричин
Запасные игроки
20нпПаскаль Кёпке
15пзФабиан Нюрнбергер
10пзНикола Доведан
23нпФабиан Шлойзенер
8пзСарпит Сингх
29врКристиан Фрюхтль
25зщОливер Зорг
13зщPius Krätschmer
36пзСимон Райн
10пзМарвин Ванитцек
39пзБенжамин Голлер
31нпМалик Батмаз
1врМаркус Кустер
23зщДирк Карлсон
3зщДаниэль Гордон
2зщСебастьян Юнг
7пзМарк Лоренц
24нпБабакар Гуйе
События матча
15'
Феликс Лохкемпер
Йоханнес Гайс
42'
Жером Гондорф
46'
Мануэль Шаффлер
46'
Паскаль Кёпке
46'
Марко Джуричин
46'
Марвин Ванитцек
53'
Марвин Ванитцек
Марко Тиде
59'
Том Краус
59'
Робин Хак
59'
Феликс Лохкемпер
59'
Фабиан Нюрнбергер
59'
Никола Доведан
59'
Фабиан Шлойзенер
69'
Доминик Котер
71'
Фабиан Нюрнбергер
75'
Доминик Котер
77'
Чой Кён Рок
77'
Бенжамин Голлер
83'
Энрико Валентини
83'
Сарпит Сингх
84'
Мариус Герсбек
85'
Филипп Хофман
85'
Малик Батмаз
92'
Филип Хайзе
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 5 5 0 0 13-5 15
2 Хольштайн 5 3 1 1 6-4 10
3 Ганновер-96 5 3 0 2 10-4 9
4 Ян 5 2 3 0 7-3 9
5 Бохум 5 2 2 1 6-4 8
6 Эрцгебирге 5 2 1 2 6-7 7
7 Зандхаузен 5 2 1 2 5-7 7
8 Оснабрюк 5 1 4 0 5-4 7
9 Гройтер Фюрт 5 1 3 1 7-6 6
10 Санкт-Паули 5 1 3 1 10-9 6
11 Дармштадт 98 5 1 3 1 8-8 6
12 Нюрнберг 5 1 3 1 7-7 6
13 Падерборн 07 5 1 2 2 5-6 5
14 Хайденхайм 5 1 2 2 6-7 5
15 Карлсруэ 5 1 1 3 4-5 4
16 Фортуна 5 1 1 3 5-9 4
17 Айнтрахт Б 5 1 1 3 3-10 4
18 Вюрцбургер Киккерс 5 0 1 4 3-11 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК