28 октября 2020 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Стадион: «Оснатель-Арена», вместимость: 16130 зрителей.
Главный судья: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия)
Оснабрюк
Дармштадт 98
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Гудлаугур Паульссон
Сердар Дурсун
78'
Лук Иорст
Себастьян Керк
Стартовые составы
22врФилип Кюн
13зщКен Райхель
18зщМаурис Трапп
33зщТимо Берман
8пзУльрих Таффертсхофер
23пзДавид Блаша
29пзБрайан Хеннинг
10пзНиклас Шмидт
7пзБасхким Айдини
14нпЭтьенн Аменийдо
9нпКристиан Сантос
1врМарсель Шуэн
23зщНиколай Рапп
37зщПатрик Герман
32зщФабиан Холланд
17зщЛарс Лукас Май
4пзГудлаугур Паульссон
6пзМарвин Мехлем
11пзТобиас Кемпе
19нпСердар Дурсун
22нпАарон Зейдель
40нпЭрих Берко
Запасные игроки
6пзЛюдовит Рейс
27нпЛук Иорст
37пзСебастьян Керк
25пзСвен Кёлер
20нпМарк Хайдер
1врМориц Николас
5зщКонстантин Энгель
4зщЛукас Гугганиг
30пзМаурице Мультауп
18пзМатиас Хонсак
8пзФабиан Шнелльхардт
27пзТим Скарке
31врФлориан Штрицель
26зщМаттиас Бадер
21зщИммануэль Хён
33пзБрайдон Марвин Ману
30пзАдриан Станилевич
7нпФеликс Платте
События матча
26'
Гудлаугур Паульссон
30'
Гудлаугур Паульссон
Сердар Дурсун
44'
Брайан Хеннинг
46'
Давид Блаша
46'
Брайан Хеннинг
46'
Людовит Рейс
46'
Лук Иорст
54'
Этьенн Аменийдо
57'
Этьенн Аменийдо
57'
Себастьян Керк
57'
Марвин Мехлем
74'
Марвин Мехлем
74'
Аарон Зейдель
74'
Матиас Хонсак
74'
Фабиан Шнелльхардт
78'
Лук Иорст
Себастьян Керк
83'
Никлас Шмидт
83'
Свен Кёлер
83'
Эрих Берко
83'
Тим Скарке
90'
Кристиан Сантос
90'
Марк Хайдер
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 5 5 0 0 13-5 15
2 Хольштайн 5 3 1 1 6-4 10
3 Ганновер-96 5 3 0 2 10-4 9
4 Ян 5 2 3 0 7-3 9
5 Бохум 5 2 2 1 6-4 8
6 Эрцгебирге 5 2 1 2 6-7 7
7 Зандхаузен 5 2 1 2 5-7 7
8 Оснабрюк 5 1 4 0 5-4 7
9 Гройтер Фюрт 5 1 3 1 7-6 6
10 Санкт-Паули 5 1 3 1 10-9 6
11 Дармштадт 98 5 1 3 1 8-8 6
12 Нюрнберг 5 1 3 1 7-7 6
13 Падерборн 07 5 1 2 2 5-6 5
14 Хайденхайм 5 1 2 2 6-7 5
15 Карлсруэ 5 1 1 3 4-5 4
16 Фортуна 5 1 1 3 5-9 4
17 Айнтрахт Б 5 1 1 3 3-10 4
18 Вюрцбургер Киккерс 5 0 1 4 3-11 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК