26 сентября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:0
Стадион: «Айнтрахт-Штадион», вместимость: 25540 зрителей.
Главный судья: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
Айнтрахт Б
Хольштайн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
12врФеликс Дорнебуш
27зщНико Кьевски
6зщДоминик Выдра
32зщМихаэль Шульц
5зщБенджамин Кессель
7пзФабио Кауфман
4пзЯннис Николау
10пзМартин Кобылянски
28пзЯссин Бен Балла
15нпМарцель Бер
20нпСулейман Абдуллахи
1врЯннис Гелиос
24зщХауке Валь
22зщАлександар Игнёвски
15зщЙоханнес ван ден Берг
3зщМарко Коменда
31пзФин Бартельс
26пзЙонас Мефферт
8пзАлександер Мюлинг
7пзЛи Джэ Сон
23нпЯнни-Лука Зерра
11нпФабиан Резе
Запасные игроки
14зщНико Клас
22нпМануэль Янцер
17нпЯри Отто
8пзИба Май
16врЯсмин Фейзич
40зщРобин Цигеле
18пзФеликс Кроос
23пзDanilo Wiebe
33нпНик Прошвиц
36пзНиклас Хауптман
20зщЯнник Дем
27нпФинн-Доминик Порат
35врДоминик Райман
19зщСимон Лоренц
25зщФил Нойман
6пзАхмет Арслан
33нпБеньямин Гирт
18нпЛион Лаубербах
События матча
11'
Янни-Лука Зерра
25'
Александар Игнёвски
33'
Йонас Мефферт
61'
Янни-Лука Зерра
61'
Никлас Хауптман
68'
Никлас Хауптман
69'
Александар Игнёвски
69'
Янник Дем
81'
Сулейман Абдуллахи
81'
Нико Клас
83'
Нико Кьевски
83'
Мануэль Янцер
84'
Фин Бартельс
88'
Фабиан Резе
88'
Финн-Доминик Порат
90+5'
Фабио Кауфман
90'
Мартин Кобылянски
90'
Яри Отто
90+5'
Иба Май
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 2 2 0 0 6-4 6
2 Эрцгебирге 2 1 1 0 4-1 4
3 Санкт-Паули 2 1 1 0 6-4 4
4 Бохум 2 1 1 0 3-2 4
5 Нюрнберг 2 1 1 0 2-1 4
6 Оснабрюк 2 1 1 0 3-2 4
7 Хольштайн 2 1 1 0 1-0 4
8 Ганновер-96 2 1 0 1 3-2 3
9 Зандхаузен 2 1 0 1 3-3 3
10 Фортуна 2 1 0 1 2-2 3
11 Хайденхайм 2 1 0 1 4-4 3
12 Гройтер Фюрт 2 0 2 0 2-2 2
13 Ян 2 0 2 0 1-1 2
14 Дармштадт 98 2 0 1 1 2-3 1
15 Айнтрахт Б 2 0 1 1 0-2 1
16 Падерборн 07 2 0 0 2 3-5 0
17 Карлсруэ 2 0 0 2 0-3 0
18 Вюрцбургер Киккерс 2 0 0 2 0-4 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе