21 сентября 2020 года, понедельник, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Рурштадион», вместимость: 29448 зрителей.
Главный судья: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
Бохум
Санкт-Паули
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Роберт Жуль
76'
Симон Цоллер
Сильвер М'Бусси
84'
Даниэль-Кофи Киере
86'
Даниэль-Кофи Киере
Лукас Дашнер
Стартовые составы
1врМануэль Риман
3зщДанило
29зщМаксим Лайч
2зщКристиан Гамбоа
24зщКонстантинос-Вассилиос Ламбропулос
23пзРоберт Теше
8пзЭнтони Лосийя
21пзГеррит Хольтман
32пзРоберт Жуль
9нпСимон Цоллер
35нпСильвер М'Бусси
30врРобин Химмельман
2зщСебастьян Ольссон
23зщЛеарт Пакярада
15зщДаниэль Бубалла
6зщКристофер Авевор
32зщJannes Luca Wieckhoff
5пзМарвин Кнолль
26пзРико Бенателли
11пзМакс Диттген
8пзРодриго Саласар
17нпДаниэль-Кофи Киере
Запасные игроки
19нпТарсис Бонга
17нпДанни Блум
25врПатрик Древес
11зщГерберт Бокхорн
37зщАрмель Белла-Котчап
26пзЛарс Хольткамп
20пзВитали Янельт
7пзСебастьян Майер
15нпШомаваль Новотни
20пзФинн Оле Беккер
19зщЛука-Милан Цандер
13пзЛукас Дашнер
4зщФилипп Цирайс
7пзКевин Ланкфорд
1врДеннис Смарш
28зщМарвин Зенгер
14пзAfeez Aremu
38пзLeon Maximilian Flach
События матча
10'
Себастьян Ольссон
26'
Роберт Жуль
44'
Кристофер Авевор
47'
Леарт Пакярада
65'
Марвин Кнолль
65'
Финн Оле Беккер
73'
Энтони Лосийя
76'
Симон Цоллер
Сильвер М'Бусси
77'
Jannes Luca Wieckhoff
77'
Макс Диттген
77'
Лука-Милан Цандер
77'
Лукас Дашнер
79'
Симон Цоллер
79'
Тарсис Бонга
82'
Геррит Хольтман
82'
Данни Блум
83'
Себастьян Ольссон
83'
Кристофер Авевор
83'
Филипп Цирайс
83'
Кевин Ланкфорд
84'
Даниэль-Кофи Киере
86'
Даниэль-Кофи Киере
Лукас Дашнер
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 2 2 0 0 6-4 6
2 Эрцгебирге 2 1 1 0 4-1 4
3 Санкт-Паули 2 1 1 0 6-4 4
4 Бохум 2 1 1 0 3-2 4
5 Нюрнберг 2 1 1 0 2-1 4
6 Оснабрюк 2 1 1 0 3-2 4
7 Хольштайн 2 1 1 0 1-0 4
8 Ганновер-96 2 1 0 1 3-2 3
9 Зандхаузен 2 1 0 1 3-3 3
10 Фортуна 2 1 0 1 2-2 3
11 Хайденхайм 2 1 0 1 4-4 3
12 Гройтер Фюрт 2 0 2 0 2-2 2
13 Ян 2 0 2 0 1-1 2
14 Дармштадт 98 2 0 1 1 2-3 1
15 Айнтрахт Б 2 0 1 1 0-2 1
16 Падерборн 07 2 0 0 2 3-5 0
17 Карлсруэ 2 0 0 2 0-3 0
18 Вюрцбургер Киккерс 2 0 0 2 0-4 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе