19 сентября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Хардтвалдштадион», вместимость: 15414 зрителей.
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
Зандхаузен
Дармштадт 98
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Матиас Хонсак
Тобиас Кемпе
29'
Даниэль Кейта-Рюэль
Диего Контенто
38'
Даниэль Кейта-Рюэль
74'
Даниэль Кейта-Рюэль
94'
Тим Скарке
Эрих Берко
Стартовые составы
1врМартин Фрайсль
2зщАлександр Жиров
14зщТим Кистер
22зщГеррит Наубер
3зщДиего Контенто
18зщДеннис Дикмайер
19пзНиколас Нартей
20пзЭммануэль Таффертсхофер
9нпДаниэль Кейта-Рюэль
10нпЮлиус Байда
11нпАзиз Бухаддуз
1врМарсель Шуэн
17зщЛарс Лукас Май
37зщПатрик Герман
23зщНиколай Рапп
32зщФабиан Холланд
5зщПатрик Пфайффер
18пзМатиас Хонсак
6пзМарвин Мехлем
11пзТобиас Кемпе
33пзБрайдон Марвин Ману
19нпСердар Дурсун
Запасные игроки
6пзДенис Линсмайер
37пзАнас Уахим
27пзРобин Шой
17пзЭрик Ценга
23зщНильс Рёзелер
13врРик Вулле
24зщФилипп Клингман
21пзЭнрике Пенья Цаунер
8нпМарио Энгельс
27пзТим Скарке
14пзПэк Сын Хо
40нпЭрих Берко
7нпФеликс Платте
13врКарл Клаус
26зщМаттиас Бадер
8пзФабиан Шнелльхардт
30пзАдриан Станилевич
39нпЭнсар Арслан
События матча
19'
Матиас Хонсак
Тобиас Кемпе
28'
Тим Кистер
29'
Даниэль Кейта-Рюэль
Диего Контенто
38'
Даниэль Кейта-Рюэль
54'
Деннис Дикмайер
58'
Брайдон Марвин Ману
58'
Тим Скарке
60'
Эммануэль Таффертсхофер
60'
Азиз Бухаддуз
60'
Денис Линсмайер
60'
Анас Уахим
73'
Марвин Мехлем
74'
Даниэль Кейта-Рюэль
76'
Геррит Наубер
79'
Юлиус Байда
79'
Робин Шой
79'
Матиас Хонсак
79'
Марвин Мехлем
79'
Пэк Сын Хо
79'
Эрих Берко
84'
Марио Энгельс
85'
Денис Линсмайер
86'
Тобиас Кемпе
86'
Феликс Платте
90+1'
Николас Нартей
90+2'
Даниэль Кейта-Рюэль
90+1'
Эрик Ценга
90+2'
Нильс Рёзелер
94'
Тим Скарке
Эрих Берко
команда и в н п мячи очки
1 Эрцгебирге 2 1 1 0 4-1 4
2 Оснабрюк 2 1 1 0 3-2 4
3 Хольштайн 2 1 1 0 1-0 4
4 Хайденхайм 1 1 0 0 2-0 3
5 Гамбург 1 1 0 0 2-1 3
6 Ганновер-96 2 1 0 1 3-2 3
7 Зандхаузен 1 1 0 0 3-2 3
8 Фортуна 2 1 0 1 2-2 3
9 Гройтер Фюрт 2 0 2 0 2-2 2
10 Ян 2 0 2 0 1-1 2
11 Бохум 1 0 1 0 2-2 1
12 Нюрнберг 1 0 1 0 1-1 1
13 Санкт-Паули 1 0 1 0 2-2 1
14 Дармштадт 98 2 0 1 1 2-3 1
15 Айнтрахт Б 2 0 1 1 0-2 1
16 Падерборн 07 1 0 0 1 0-1 0
17 Карлсруэ 1 0 0 1 0-2 0
18 Вюрцбургер Киккерс 2 0 0 2 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:061 ′ Торпедо М
Нижний Новгород 0:019 ′ Акрон
Оренбург 0:019 ′ Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 0:019 ′ Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:161 ′ Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 0:019 ′ Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 0:019 ′ Ланс
Монако 1:019 ′ Страсбург
Дижон 1:019 ′ Монпелье
Анже 0:119 ′ Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 1:0пер. Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:291 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 0:019 ′ Бешикташ
Сивасспор 0:019 ′ Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:1пер. Штурм
Аустрия В 1:1пер. Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан