19 сентября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Флайраларм», вместимость: 14500 зрителей.
Главный судья: Торбен Зивер (Дрольсхаген, Германия)
Вюрцбургер Киккерс
Эрцгебирге
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Джон-Патрик Штраус
Флориан Крюгер
63'
Паскаль Теструт
Флориан Крюгер
92'
Том Баумгарт
Паскаль Теструт
Стартовые составы
1врФабиан Гифер
28зщАрне Файк
5зщЛерой Квадво
22зщДаниэль Хёгеле
34зщФранк Ронштадт
38пзРоберт Херрман
12пзПатрик Зонтхаймер
27пзНзузи Токо
23пзФлориан Флеккер
9нпДоминик Бауман
16нпЛука Пфайффер
1врМартин Меннель
13зщЛуис Самсон
6зщФлориан Баллас
26зщСёрен Гонтер
20пзКалоджеро Риццуто
33пзОгнен Гнятич
17пзФилипп Ризе
7пзЯн Хоксхайдт
24пзДжон-Патрик Штраус
10нпДмитрий Назаров
11нпФлориан Крюгер
Запасные игроки
10пзКину Стауде
6зщТобиас Краулих
29пзДавид Копач
8нпВладимир Николов
11нпЗалиу Зане
33врЭрик Верстапен
19зщФранко Тейшейра Дуглас
25пзДоминик Майзель
37нпПаскаль Теструт
31пзБен Цолински
21зщМалком Какуталуа
8пзТом Баумгарт
25врФилипп Клевин
27зщСаша Хертель
22зщНиклас Джек
16пзЭрик Маечак
14нпФилипп Цулехнер
События матча
1'
Флориан Флеккер
46'
Ян Хоксхайдт
46'
Паскаль Теструт
60'
Джон-Патрик Штраус
Флориан Крюгер
62'
Роберт Херрман
62'
Кину Стауде
63'
Паскаль Теструт
Флориан Крюгер
70'
Патрик Зонтхаймер
70'
Тобиас Краулих
71'
Флориан Флеккер
71'
Давид Копач
75'
Дмитрий Назаров
75'
Бен Цолински
78'
Доминик Бауман
78'
Лука Пфайффер
78'
Владимир Николов
78'
Залиу Зане
87'
Огнен Гнятич
87'
Малком Какуталуа
90'
Флориан Крюгер
90'
Том Баумгарт
92'
Том Баумгарт
Паскаль Теструт
команда и в н п мячи очки
1 Эрцгебирге 1 1 0 0 3-0 3
2 Ганновер-96 1 1 0 0 2-0 3
3 Хайденхайм 1 1 0 0 2-0 3
4 Гамбург 1 1 0 0 2-1 3
5 Зандхаузен 1 1 0 0 3-2 3
6 Хольштайн 1 1 0 0 1-0 3
7 Бохум 1 0 1 0 2-2 1
8 Гройтер Фюрт 1 0 1 0 1-1 1
9 Нюрнберг 1 0 1 0 1-1 1
10 Оснабрюк 1 0 1 0 1-1 1
11 Санкт-Паули 1 0 1 0 2-2 1
12 Ян 1 0 1 0 1-1 1
13 Дармштадт 98 1 0 0 1 2-3 0
14 Падерборн 07 1 0 0 1 0-1 0
15 Фортуна 1 0 0 1 1-2 0
16 Айнтрахт Б 1 0 0 1 0-2 0
17 Карлсруэ 1 0 0 1 0-2 0
18 Вюрцбургер Киккерс 1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Гент (Бельгия) 1:2 Динамо К (Украина)
Мольде (Норвегия) 3:3 Ференцварош (Венгрия)
Олимпиакос (Греция) 2:0 Омония (Кипр)
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 1:1 Оренбург
Волгарь 1:1 Иртыш
Крылья Советов 7:0 Динамо-Брянск
Нефтехимик 4:0 Текстильщик
Шинник 1:1 Чертаново
Велес 1:0 СКА-Хабаровск
Факел 0:0 Томь
Алания 2:1 Спартак-2
Торпедо М 0:2 Нижний Новгород
Балтика 0:1 Чайка
Россия: Кубок
Салют Белгород 1:1 Арсенал
Лига Европы: Квалификация
Аполлон Л (Кипр) 0:5 Лех П (Польша)
Англия: Кубок лиги
Фулхэм 2:0 Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити 1:0 Гиллингем
Миллуолл 0:2 Бёрнли
Престон Норт Энд 0:2 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 0:2 Арсенал
Флитвуд Таун 2:5 Эвертон
Моркам 0:7 Ньюкасл Юнайтед
Челси 6:0 Барнсли
Украина: Премьер-лига
Рух В 1:1 Шахтёр Д
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи 0:4 Минск
Бразилия: Серия А
Спорт Ресифи 03:30 Коринтианс
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Даллас
Спортинг Канзас-Сити 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Филадельфия Юнион
Чикаго Файр 02:30 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 0:1 Лахти
Мариехамн 0:2 Ильвес
Интер Т 0:0 Хонка
Хака 0:2 РоПС