21 ноября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:1
Стадион: «Риверсайд», вместимость: 35100 зрителей.
Главный судья: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
Мидлсбро
Норвич Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
72'
Теэму Пукки
Стартовые составы
1врМаркус Беттинелли
27зщМарк Бола
29зщДжед Спенс
17пзПатрик Макнейр
6пзДаэл Фрай
2пзАнферни Дейкстел
16пзДжонатан Хаусон
3пзМарвин Джонсон
7пзМаркус Таверньер
22пзДжордж Сэвилл
10нпЧуба Акпом
1врТим Крул
5зщГрант Хэнли
2зщМаксимилиан Ааронс
34зщБен Гибсон
7пзЛукас Рупп
11пзПшемыслав Плахета
18пзМарко Штайперман
17пзЭмилиано Буэндия
19пзЯкоб Лунги
20пзОливер Скипп
9нпДжордан Хаджилл
Запасные игроки
33зщХэйден Коулсон
24пзSamuel Folarin
9нпБритт Ассомбалонга
19пзПатрик Робертс
32врДеян Стоянович
4зщГрант Холл
15пзНатан Вуд-Гордон
18пзДанкан Уотмор
8пзЛьюис Уинг
22нпТеэму Пукки
23пзКенни Маклин
6зщКристоф Циммерман
27пзАлександер Тетти
8пзМарио Вранчич
50врДэниэл Барден
33врМайкл Макговерн
24пзДжош Мартин
42пзРис Макалир
События матча
15'
Якоб Лунги
46'
Джордан Хаджилл
46'
Теэму Пукки
66'
Джед Спенс
66'
Марвин Джонсон
66'
Хэйден Коулсон
66'
Samuel Folarin
72'
Теэму Пукки
73'
Чуба Акпом
73'
Бритт Ассомбалонга
81'
Маркус Таверньер
81'
Патрик Робертс
81'
Эмилиано Буэндия
81'
Кенни Маклин
90+2'
Пшемыслав Плахета
90+2'
Марко Штайперман
90+4'
Якоб Лунги
90+2'
Кристоф Циммерман
90+2'
Александер Тетти
90+4'
Марио Вранчич
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 14 8 4 2 18-11 28
2 Борнмут 14 7 6 1 23-13 27
3 Рединг 14 8 2 4 23-18 26
4 Суонси Сити 14 7 5 2 16-8 26
5 Уотфорд 14 7 5 2 19-11 26
6 Бристоль Сити 14 7 3 4 17-14 24
7 Брентфорд 14 6 5 3 20-13 23
8 Сток Сити 14 6 4 4 21-18 22
9 Блэкберн Роверс 14 6 3 5 27-16 21
10 Мидлсбро 14 5 6 3 14-9 21
11 Миллуолл 14 4 8 2 12-10 20
12 Лутон Таун 14 5 4 5 11-17 19
13 Хаддерсфилд Таун 14 5 3 6 18-19 18
14 Кардифф Сити 14 4 5 5 17-13 17
15 Куинз Парк Рейнджерс 14 4 5 5 16-20 17
16 Престон Норт Энд 14 5 1 8 17-21 16
17 Барнсли 14 4 4 6 15-16 16
18 Бирмингем Сити 14 3 7 4 10-12 16
19 Шеффилд Уэнсдей 14 3 5 6 7-12 14
20 Ротерхэм Юнайтед 14 3 4 7 14-18 13
21 Ковентри Сити 14 3 4 7 14-24 13
22 Ноттингем Форест 14 3 3 8 9-17 12
23 Уиком Уондерерс 14 2 4 8 7-20 10
24 Дерби Каунти 14 1 4 9 6-21 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 1:0пер. Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:090 ′ Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:018 ′ Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 0:175 ′ Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:2пер. Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 0:090 ′ Насьонал
Жил Висенте 1:090 ′ Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 0:245 ′ АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:390 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 1:2пер. Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:1пер. Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:190 ′ Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:090 ′ Санкт-Галлен
Лугано 0:090 ′ Базель
Лозанна 0:290 ′ Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:190 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:290 ′ Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:275 ′ ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:043 ′ Хайдук
Риека 0:043 ′ Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 0:018 ′ АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С