12 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Оаквелл», вместимость: 23009 зрителей.
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Барнсли
Лутон Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Джеймс Коллинз
Пелли Раддок
Стартовые составы
1врДжек Уолтон
2зщДжордан Уильямс
6зщМадс Андерсен
26зщМихаэль Золльбауэр
14зщКилиан Лудевиг
27пзАлекс Мовотт
17пзМарсель Рицмайер
23нпЭллиот Симойнш
4нпКаллум Стайлз
11нпКонор Чаплин
9нпКали Вудроу
12врСимон Слуга
6зщМэттью Пирсон
2зщМартин Крэйни
24зщРис Норрингтон-Дэвис
5зщСонни Брэдли
16зщГлен Реа
17пзПелли Раддок
8пзЛюк Берри
19нпДжеймс Коллинз
10нпЭллиотт Ли
7нпГарри Корник
Запасные игроки
28пзДоминик Фризер
21пзРомал Палмер
19нпПатрик Шмидт
40врБрэдли Коллинз
16пзЛюк Томас
29нпВиктор Адебойеджо
30Михал Хелик
25пзКазенга Луа-Луа
26зщДжеймс Бри
9нпДаниел Хилтон
1врДжеймс Ши
18пзДжордан Кларк
14пзДжордж Монкур
4пзРайан Танниклифф
События матча
7'
Кали Вудроу
31'
Люк Берри
52'
Эллиот Симойнш
52'
Доминик Фризер
57'
Джеймс Коллинз
58'
Марсель Рицмайер
58'
Ромал Палмер
62'
Эллиотт Ли
62'
Казенга Луа-Луа
71'
Джеймс Коллинз
Пелли Раддок
78'
Конор Чаплин
78'
Патрик Шмидт
81'
Гарри Корник
81'
Джеймс Бри
84'
Пелли Раддок
90+1'
Джеймс Коллинз
90+1'
Даниел Хилтон
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 2 2 0 0 4-0 6
2 Бристоль Сити 2 2 0 0 4-1 6
3 Лутон Таун 2 2 0 0 3-1 6
4 Шеффилд Уэнсдей 2 1 1 0 2-0 4
5 Бирмингем Сити 2 1 1 0 1-0 4
6 Борнмут 2 1 1 0 4-3 4
7 Миллуолл 2 1 1 0 1-0 4
8 Норвич Сити 2 1 1 0 3-2 4
9 Суонси Сити 2 1 1 0 1-0 4
10 Уотфорд 2 1 1 0 1-0 4
11 Блэкберн Роверс 2 1 0 1 7-3 3
12 Брентфорд 2 1 0 1 3-1 3
13 Куинз Парк Рейнджерс 2 1 0 1 4-3 3
14 Кардифф Сити 2 1 0 1 2-2 3
15 Ковентри Сити 2 1 0 1 4-4 3
16 Ротерхэм Юнайтед 2 1 0 1 1-1 3
17 Хаддерсфилд Таун 3 1 0 2 1-4 3
18 Мидлсбро 2 0 1 1 1-2 1
19 Престон Норт Энд 2 0 1 1 2-3 1
20 Сток Сити 2 0 1 1 0-2 1
21 Барнсли 2 0 0 2 0-3 0
22 Дерби Каунти 2 0 0 2 1-4 0
23 Ноттингем Форест 3 0 0 3 0-5 0
24 Уиком Уондерерс 2 0 0 2 0-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед