1 мая 2021 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
2:2
Стадион: «Уэгос Медитерранеос», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Сауль Айс Рейх (Испания)
Альмерия
Овьедо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Садик Умар
30'
Садик Умар
Серхио Акьем
54'
Самуэль Обенг
Матиас Лейва
83'
Симоне Гриппо
Карлос Эрнандес
Стартовые составы
1врГеоргий Макаридзе
15зщСерхио Акьем
24зщХорхе Куэнка
18зщНикола Мараш
2зщАйтор Буньюэль
8пзРадосав Петрович
16пзХосе Карлос Ласо
5пзМану Морланес
19пзЖоау Карвалью
9нпСадик Умар
17нпХосе Корпас
1врХоан Феменьяс
6зщКарлос Эрнандес
23зщХосе Ангресола
4зщЭдгар Гонсалес
7зщДиего Йоханнессон
18зщКристиан
2зщСимоне Гриппо
20пзСерхио Техера
15пзМатиас Лейва
25пзБорха Валье
16нпСамуэль Обенг
Запасные игроки
23пзФран Вильяльба
11пзБрайан Родригес
7нпХуан Вильяр
32нпЛарджи Рамазани
13врФернандо Мартинес
21зщХуан Мовилья
12зщАлехандро Сентельес
6пзСесар де ла Ос
10пзАгер Акече
4нпГильерме Шеттине
14пзХайме Суарес
10пзБорха Санчес
22нпГуставо Лещук
9нпРодри
3зщАлехандро Аррибас
13врГабриэль Бразао
24зщЛукас Айхадо
32пзAlejandro Suárez Cardero
17пзВиктор Росада
33нпДаниэль Сандоваль
События матча
3'
Матиас Лейва
21'
Самуэль Обенг
22'
Садик Умар
30'
Садик Умар
Серхио Акьем
46'
Серхио Техера
46'
Хайме Суарес
54'
Самуэль Обенг
Матиас Лейва
66'
Хосе Ангресола
66'
Борха Санчес
69'
Хосе Карлос Ласо
69'
Фран Вильяльба
75'
Борха Валье
75'
Самуэль Обенг
75'
Густаво Лещук
75'
Родри
81'
Айтор Буньюэль
83'
Симоне Гриппо
Карлос Эрнандес
87'
Ману Морланес
87'
Хосе Корпас
87'
Брайан Родригес
87'
Хуан Вильяр
88'
Садик Умар
89'
Матиас Лейва
89'
Алехандро Аррибас
90+2'
Жоау Карвалью
90+2'
Ларджи Рамазани
93'
Кристиан
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 38 23 9 6 66-23 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
16 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
17 Картахена 38 10 12 16 37-47 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:093 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед